з вашого останнього візиту виставлено 57364 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук

Биоревитализация кожи 1х2,0 мл Jalute hyaluronic bio-revitalizing gel

Кількість: 1
Перегляди : 15
  • завершений ( 28 Трав Нд, 12:15:26)
  • Місцезнаходження лоту: Киев
  • Вартість доставки сплачує: покупець
зареєстрований: 26.03.2018 20:19
Поки відгуків немає

Jalute

Состав

20 мг / мл гиалуроната натрия, хлорида натрия, одноосновного дигидрата фосфата натрия, двухосновного дидекагидрата фосфата натрия, воды ppi.

Один шприц содержит 2,0 мл апирогенного геля, стерилизованного влажным теплом.

Показания

Jaluté показан:

- при физиологическом процессе старения кожи, последствия которого включают утолщение рогового слоя (шероховатость и меньшую яркость кожи) и изменение эластичных волокон дермы (морщины),

- при процесс восстановления кожной ткани в случае рубцевания после поверхностной травмы кожи (например, шрамов от прыщей и ветряной оспы).

Противопоказания:

- пациенты , которые имеют тенденцию к развитию гипертрофических рубцов,

- пациенты с историей аутоиммунного заболевания или которые проходят иммунную терапию,

- пациентам с известной гиперчувствительностью к гиалуроновой кислоте,

- беременными или грудного вскармливания,

- пациенты под возраст 18.

Лечите пациентов антикоагулянтами или антиагрегантами с помощью Jaluté только после консультации с лечащим врачом.

Не используйте Jaluté в сочетании с лазерной терапией, химическим пилингом или дермабразией.

Меры предосторожности при использовании

Джалуте показан только для внутрикожных инъекций. Чувствительную кожу можно предварительно обработать местными обезболивающими кремами или пластырями. Помните, что анестезия может вызвать местное покраснение или гиперчувствительность. Нет клинических данных (эффективность, переносимость) инъекции Джалуте в область, которая уже была обработана другим филлером. Пациентам следует рекомендовать не применять косметические продукты в течение 12 часов после инъекции и избегать длительного воздействия солнечных лучей и УФ-лучей, а также не посещать сауны или турецкие бани в течение одной недели после инъекции. Если игла заблокирована, не увеличивайте давление на шток поршня, а остановите инъекцию и замените иглу. Не вводить в кровеносные сосуды. Не вводите Джалуте в кости, сухожилия, связки или мышцы. Не вводите Джалуте в невусы (родинки). После использования утилизируйте шприц и оставшийся продукт. Не используйте, если упаковка повреждена.

Взаимодействие с другими агентами.

Несовместимость существует между гиалуронатом натрия и соединениями четвертичного аммония, такими как растворы хлорида бензалкония. Поэтому избегайте контакта между jaluté и этими веществами или медико-хирургическими инструментами, которые контактировали с этими веществами.

Нежелательные побочные эффекты

Врачи должны информировать пациентов о потенциальных побочных эффектах и ​​/ или несовместимости, связанных с имплантацией этого устройства, которые могут возникнуть сразу после лечения или впоследствии, и которые включают (неполный список):

- воспалительные реакции (например, покраснение , отек, эритема и т. д.), которые могут быть связаны с зудом и болью от давления после инъекции; эти реакции могут длиться неделю.

- уплотнения или узелки в месте инъекции, особенно в случае слишком поверхностного размещения.

- Изменение цвета места укола.

- Недостаточный эффект при неправильном введении Джалуте.

Пациенты должны незамедлительно сообщать своему врачу, если возникают какие-либо воспалительные реакции, продолжающиеся более недели, или какие-либо другие побочные эффекты, чтобы их можно было лечить наиболее подходящим способом. О любых других нежелательных побочных эффектах, связанных с инъекцией Jaluté, следует сообщать дистрибьютору и / или производителю.

Способы применения

Вводите Jaluté в продезинфицированную, здоровую и свободную от воспалений кожу. Используемая техника имеет решающее значение для успеха лечения. Следовательно, медицинское устройство должно использоваться только врачами, имеющими специальную подготовку по технике инъекций. Перед инъекцией тщательно продезинфицируйте обрабатываемый участок. Используйте иглу 30G ½ ”, входящую в комплект шприца, и медленно введите инъекцию, используя соответствующую технику инъекции.

Соберите шприц, следуя приведенным ниже инструкциям.

Вводите Джалуте при комнатной температуре и в строго асептических условиях.

Введите Jaluté внутрикожно с помощью линейной техники или техники микропомф (пикотаж) на среднем и глубоком уровне.

Вводимое количество зависит от морщины или депрессии, которые необходимо исправить. После инъекции врач может сделать легкий массаж, чтобы средство равномерно распределилось. Рекомендуется провести начальный цикл из трех лечебных сеансов с интервалом в одну неделю друг от друга, возможно, с последующими ежемесячными поддерживающими сеансами.

Предупреждения

Перед использованием проверьте целостность шприца и срок годности. Не используйте иглы или шприцы, отличные от тех, которые предоставлены производителем. Не использовать повторно; качество и стерильность гарантируются только в том случае, если шприц изначально был запломбирован. Повторное использование продукта несет в себе потенциальный риск инфицирования пациента или оператора.

Не стерилизовать повторно. После использования выбросьте иглу в подходящий контейнер.

Инструкции по установке иглы на шприц

A. Осторожно открутите колпачок от наконечника шприца, соблюдая особую осторожность, чтобы избежать контакта с отверстием.

B. Осторожно возьмитесь за колпачок иглы и установите иглу на насадку Люэра, плотно завинчивая ее до тех пор, пока не почувствуете легкое обратное давление, чтобы обеспечить плотное прилегание и предотвратить утечку жидкости во время введения.
Тип угоди:

Передоплата

Оплата при отриманні

Способи оплати:

За домовленністю/інше

Стандартний банківський переказ

Онлайн-переказ

Готівкою при зустрічі

Доставка:

Нова Пошта по місту: 35 грн. по країні: 35 грн.

Самовивіз

перегляди : 15