з вашого останнього візиту виставлено 66056 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук

Браслет лечебный, камень Бяньши (чёрный нефрит)

Перегляди : 83

Переможець торгів: cli***5 (1)

Ціна
150 грн.
  • завершений ( 5 Черв Пн, 20:39:07)
  • Місцезнаходження лоту: Київська, Киев
  • Вартість доставки сплачує: покупець
зареєстрований: 20.01.2021 13:00
остання активність: 23.04.2024 16:58

Лечебный браслет из чёрного нефрит Бяньши. Оригинал, есть сертификат.

Бяньши– это редчайшая разновидность полудрагоценного камня черный нефрит . 63 миллиона лет назад на Тибет упал метеорит. Огромное давление и очень высокая температура мощного взрыва от столкновения метеорита с земной поверхностью способствовали слиянию межзвездной плазмы и горных пород. Горные породы, благодаря падению метеорита, приобрели новые свойства – так родился чудодейственный камень Бяньши – черный нефрит.

Далее речь пойдет, как становится понятным из названия, о таинственном и уникальном по своим свойствам браслете из чёрного нефрита, имеющем внеземное происхождение.

Бяньши имеют ряд преимуществ перед обычными камнями – игольчатая структура делает его идеальным природным инструментом для массажа гуаша. На ощупь камень очень приятный и гладкий, но стоит опустить его на 3 минуты в горячую воду, как он превращается в идеальный массажный инструмент. Его поверхность начинает напоминать мелкую наждачную бумагу, с помощью которой, как верили древние китайцы, можно отшлифовать здоровье человека.

Несколько движений скребком и кожа моментально меняет цвет – начинается сильная циркуляция крови в местах контакта скребка с кожей, поднимается температура тела и человек начинает чувствовать в этих местах сильное жжение. Ещё несколько движений и кожа буквально синеет, глядя на всё это, иногда создается впечатление, что вот-вот пойдет кровь. Но этого не происходит - камни Бяньши вам никогда не навредят – у них нет заостренных концов.

Исцеление камнями Бяньши известно с давних времен. В монастыре Шаолинь, основанном еще в 495 году, всемерно развивались боевые искусства и медицина, лечение травами и массаж гуаша, особенно эффективный для уменьшения и устранения боли и отеков.

Монахи накладывали повязки с черными камнями, помещенными внутри, предварительно промассажировав ушибы этими камнями. Менее, чем через полчаса боль полностью утихала. Шаолиньские монахи на протяжении веков использовали камни Бяньши для проведения акупунктурного массажа, улучшения самочувствия и здоровье, снимали нервное напряжение.

Естественно, что любой здравомыслящий человек, услышав подобное, задастся, как минимум, двумя вопросами: «Если камни Бяньши обладают такими чудодейственными свойствами, то почему они не получили широкого распространения в традиционной китайской медицине? Почему о них так долго ничего не было известно в Европе?». Ответ оказался на удивление простым и все объясняющим – со времени обнаружения Бяньши, больше нигде в мире не было найдено месторождений этих камней!

Отсутствие других месторождений Бяньши сильно озадачило ученых, но вскоре выяснилось, что Бяньши не что иное, как остатки метеорита, упавшего на землю еще 63 миллиона лет назад.

Точное место падения не могли установить очень долго, так как остатки метеорита находили в разных частях Китая. Место падения метеорита было обнаружено случайно. Весной 2009 года в китайской провинции Шаньдун, во время нефтяных разведывательных работ морского шельфа в Бохайском заливе был обнаружены остатки огромного небесного пришельца. Уже летом 2009 года началось массовое производство изделий из камня Бяньши.

В этом камне, благодаря его уникальному происхождению, оказалось сконцентрировано огромное количество целебных свойств.

Характерные особенности черного нефрита Бяньши

В середине 80-х годов прошлого столетия китайский ученый-физик - Гэн Найгуана (Geng Naiguang) - провел ряд исследований и установил, что Бяньши обладает уникальными лечебными свойствами, благодаря своему химическому составу (возможно, и внеземному происхождению!).

Ученый обнаружил, что Бяньши можно применять также и для температурного массажа, так как выяснилось, что каменные диски (нагретые или охлажденные), приложенные к участкам тела имеют свойство резко изменять температуру тела человека: повышать и также понижать. В итоге, Гэн Найгуан открыл целый Центр исследования и использования черного нефрита Бяньши.

Позднее, когда нефрит Бяньши стал все чаще с успехом применяться в Китае, были проведены соответствующие исследования камня, как на Западе (США), так и в России и Украине. Их результаты впечатляют. Клинически было установлено, что нефрит Бяньши обладает мощной терапевтической силой, а также оказывает положительное действие на весь организм.

Ниже приведены характерные особенности этого удивительного камня .

Бяньши выделяет инфракрасное излучение с длиной волны 8-14 мкм, близкой к длине волны инфракрасного излучения самого тела человека, что приводит к резонансным явлениям. В результате этого повышается потенциальная энергия клеток организма, они становятся более активными и жизнеспособными. Из них уходит несвязанная вода, повышается деятельность специфических клеточных структур, растет уровень иммуноглобулинов, увеличивается активность ферментов, происходят и другие полезные для здоровья биохимические реакции.
Браслет, приложенный к определенным участкам тела или головы, может управлять циркуляцией крови во всем человеческом организме, а также повышать скорость кровотока более чем на 20%. Нормальная циркуляция крови очень важна для работы всех органов человека, а ускоренный приток крови к ним может эффективно предотвращать артриты, высокий уровень холестерина, ишемическую болезнь сердца и хронические болезни, связанные с “застоем” крови.
При трении камня о кожу, которое автоматически возникает при ношении браслета, Бяньши генерирует ультразвук частотой от 20 до 20 000 Hz. Ультразвуковая терапия – один из известных способов лечения многих заболеваний. Ультразвук активизирует клеточный обмен и лимфодренаж, улучшает кровообращение, стимулирует питание тканей, сжигает жировые отложения.
Чёрный нефрит Бяньши содержит 46 минералов, химических элементов и микроэлементов (Sr, Ti, Cr, Mn, Zn, Ca, Fe, P, K, Na, Sr и др.), которые не только лечат многие болезни, но и замедляют старение человека.
С использованием нефрита Бяньши успешно лечат такие болезни как: артериальная гипертензия, гипертония, остеохондроз, радикулит, растяжения, мигрень, ревматизм, нейродермит, аллергодерматоз, экзема, дискоидная красная волчанка, псориазы с различными осложнениями, рецидивирующая крапивница, и др. Камень улучшает работу легких и сердца, предохраняет от пересыхания волосы, укрепляет печень, желудок, сердце, кости, всю кровеносную систему, зрение, слух и пр.
Нефрит обладает высокой теплоемкостью. Он всегда кажется теплым и приятным на ощупь. Приложенный к области желудка или около почек, камень действует как продолжительно согревающий компресс или грелка, постепенно снимая боль. На Западе его называют "почечный камень", там считают, что он лучше всего помогает при лечении болезней почек.
Массаж нефритом Бяньши применяют для снятия головной боли, нормализации артериального давления, усиления половой потенции, для косметического массажа кожи лица с целью избавления от морщин и предотвращения дряблости кожи. Массаж нефритом стимулирует и помогает кровообращению в мозге, снимает утом - ляемость.
Организм человека, соприкасаясь с Бяньши, реагирует на камень повышая температуру участка тела, что значительно увеличивает эффект от проводимой процедуры.

Из многочисленных достоинств чёрного нефрита, из которого изготовлен браслет Бяньши, выделю лишь некоторые свойства, выгодно отличающие это уникальное изделие:

Поддерживает тонус и энергию человека на высоком уровне. Уже после того, как вы несколько часов поносите браслет - чувствуется прилив сил, улучшается работоспособность, хочется меньше спать и больше радоваться жизни.
Влияет на все внутренние органы, замедляет старение клеток, от этого и весь организм человека молодеет, что сказывается и на его внешнем виде: разглаживаются мелкие морщинки, кожа выглядит более упругой, волосы и ногти становятся крепче.
Повышает иммунитет: люди, которые носят браслет постоянно, меньше подвержены вирусным и простудным заболеваниям.
Повышает стрессоустойчивость человека, помогает организму рас - слабиться.
Нормализует давление, снимает головные боли.
Помогает при болезни почек.
При частых мышечных болях или спазмах следует провести камнем по участку кожи, и мышцы в этом месте расслабятся, боль уйдет.
При проблемах с дыхательным путем, те, кто носил браслет хотя бы неделю, отмечают, что дышать становится гораздо легче.
Очищает организм от вредных веществ, токсинов, тяжелых металлов, шлаков нормализует работу кишечника, способствует регулярному стулу.
Способствует правильному обмену веществ и лучшему метаболизму, способствуя избавлению от избыточного веса и целлюлита.
Усиливает половую потенцию у мужчин и повышает сексуальное желание у женщин.
Бяньши - свойства

Люди, пользующиеся браслетом Бяньши длительное время, отмечают заметные улучшения не только в состоянии своего здоровье, но также во внешности и самочувствии. В своих отзывах они отмечают, в числе других положительных изменений тот факт, что стали выглядеть и чувствовать себя значительно моложе.

Учитывая внеземное происхождение, место обнаружения и уникальность чёрного нефрита Бяньши, ему приписываются и различные магические свойства.

Тип угоди:

Передоплата

Оплата при отриманні

Способи оплати:

Стандартний банківський переказ

Оплата кур'єру

Готівкою при зустрічі

Доставка:

Нова Пошта по місту: 35 грн. по країні: 40 грн.

Укрпошта по місту: 24 грн. по країні: 30 грн.

Особиста зустріч

1 ставка 1 учасник завершений
Користувач
Ставка
Дата
1
cli***5 (1)
150 грн.
04-06-2023 11:54:23
перегляди : 83