з вашого останнього візиту виставлено 66758 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук

Экстракт Алоэ

Кількість: 10
Перегляди : 0
  • завершений ( 9 Берез Сб, 05:28:14)
  • Місцезнаходження лоту: Сумська, Сумы
  • Вартість доставки сплачує: покупець
зареєстрований: 05.11.2016 10:00
остання активність: 19.04.2024 09:59

Объем 30 мл, натуральное масло. Страна происхождения Украина.
Экстракт алоэ: физические показатели, состав и полезные свойства
Экстракт сока алоэ - это прозрачная жидкость, которая имеет светлый желтый или красновато-желтый цвет. На вкус горькая, если речь о таблетках, капсулах и другими препаратами, что принимаются внутрь. В данном случае речь о масле, которое оказывает сильное лечебное и косметологическое влияние на кожу, тело в целом, лицо, соответственно, очень актуальное в косметологии.

В листьях содержится аллантоин. Это такое вещество, которое увлажняет. Благодаря ему производители косметики даже называют растение транспортом, то есть оно быстро проникает внутрь и тянет за собой другие вещества. Еще это вещество удерживает влагу, обладает регенерирующим действием, восстанавливает структуру клеток, способствует быстрому заживлению ран и трещинок.

Нельзя не вспомнить антиоксидантные свойства, все это благодаря некоторым витаминам: В, Е, С, А. Последний защищает клетки от окисления.

Обратите внимание, практически в каждом косметическом средстве есть алоэ вера. Биологически активных веществ в растении почти 200, не только витамины, а минералы, ферменты, аминокислоты и многое другое.

Стоит отметить, что сок отлично справляется с угревой сыпью, он эффективно её удаляет. Есть 22 аминокислоты, и 18 из них содержаться в экстракте. Это обеспечивает очень быстрое обновление клеток, они обновляются в восемь раз быстрее, коллаген, соединительная ткань быстро образовываются, а отмершие клетки уничтожаются, их обрабатывают специфичные ферменты. Собственно, этим и объясняется омолаживающий эффект, клетки очень быстро обновляются приостанавливая процесс старения, морщинки не появляются.

Поскольку вещество применяется во многих случаях, а рецептов существуют сотни, они касаются и лечения, и красоты, то стоит вспомнить лишь самые популярные. Найти больше вы всегда сможете в интернете. Даже применяют экстракт алоэ для глаз.
Применение для лечения ран и ожогов
Натуральный экстракт алоэ излечивает ожоги и небольшие раны, его нельзя наносить на открытые раны и на слишком большие участки с ожогом, или, по крайней мере, делать это с осторожностью, консульируясь у специалистов.
Кожные заболевания излечимы: эффективные рецепты
Экстракт алоэ для кожи применяется без добавок, когда напрямую наносится на проблемные участки, а еще из него создаются маски, крема, мази.

Вы можете найти множество рецептов, которые помогают излечить псориаз, экземы. С его помощью лечатся гнойники, фурункулы и прочие неприятности, которых хочется как можно быстрее избавиться. Это растение в данном случае – настоящий спаситель.
Применение в косметологии
Все пользуются определенными средствами. Соответственно, их можно обогатить, добавив на порцию определенного средства жидкость, достаточно будет примерно пять капель масла.

Если губы трескаются и шелушатся, отмечается некая сухость, то стоит использовать его в чистом виде, нанося на губы регулярно перед сном.

Если вы выберите эфир алоэ в количестве 50 грамм и смешаете его с маслом красного мандарина – 10 капель, вам гарантирован красивый и ровный загар.

Экстракт алоэ для лица применяется в чистом виде и в виде масок.

Для питания кожи лица к базовому компоненту прибавляется грецкий орех, ростки пшеницы, и жидкий мед. Маска наносится на лицо и держится полчаса.

Для того чтобы убрать воспаления, надо взять основу, кунжут и авокадо по 20 мл. К ним добавить эфиры чайное дерево, лимон, нероль. Эту смесь стоит наносить на участки, где есть проблемы, то есть не полностью наносить, а отдельными точками.
Избавляемся от проблем с волосами
Экстракт алоэ для волос применяется, если надо восстановить ослабленные, сухие. Укрепить и придать блеска, избавить от перхоти и от выпадения волосков, для роста.

Если вы желаете ускорить рост волос, возьмите основной компонент, добавьте к нему сок чеснока и касторовое масло. Эта смесь соединяется в равных количествах и наносится на волосы, примерно на час. Смывать лучше отваров корня другого растения – лопуха, это усилит эффект, так как уменьшит выпадение волосков.

Существует огромное количество рецептов для каждой конкретной цели, вы легко их найдете и получите желаемый результат.
Меры предосторожности и противопоказания
Растение очень действенное, сок особенно сильный, не говоря уже об экстракте. Соответственно есть ряд людей, которым надо исключить подобный метод лечения и восстановления: кормящие мамы, будущие мамы от седьмого месяца беременности, люди с сердечнососудистыми заболеваниями. Если у вас индивидуальная непереносимость, аллергия, так же исключите этот компонент.

Противопоказания касаются только внутреннего приема, с целью вылечится, если вы используете его в косметических целях, то единственный случай, когда надо быть осторожными – открытые раны и ожоги высокой степени при очень серьезных повреждениях. В остальных случаях алоэ можно принимать и наслаждаться результатом.
Экстракт алоэ в интернет-магазине: преимущества покупки
Экстракт алоэ купить можно онлайн. Это выгодно, потому что вам необязательно тратить свое драгоценное время на поиски нужного товара в магазине, ведь там его может и не оказаться. Именно поэтому есть смысл посетить интернет-магазин и выбрать нужный товар. Поскольку в магазинах онлайн работает доставка заказов, вы получите экстракт в кратчайшие сроки.

На экстракт алоэ цена доступная, ведь его можно даже вырастить в домашних условиях, растение не экзотическое. Но в домашних условиях создать экстракт невозможно, соответственно, приобрести недорогой товар не сложно, покупка никак не отразится на бюджете, а польза будет огромной.

Многие современные покупатели выбирают именно такой вид шопинга, потому что оценивают возможность быстро и качественно совершать покупки, легко находить желаемые товары, и в любом случае их находить, потому что в каталогах с большим количеством единиц точно найдется то, что нужно. Это важно так же потому, что алоэ часто сочетается с другими компонентами, которых у вас может не оказаться.

Недорогое алоэ способно вылечить многие заболевания, сделать вас еще красивее, здоровее, привлекательнее.
Тип угоди:

Передоплата

Оплата при отриманні

Способи оплати:

За домовленністю/інше

Стандартний банківський переказ

Онлайн-переказ

Доставка:

Нова Пошта по місту: 50 грн. по країні: 50 грн.

перегляди : 0