з вашого останнього візиту виставлено 66448 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук

IT-Blok Компьютер G5600 GT730

Кількість: 100000
Перегляди : 5
  • завершений ( 7 Черв Ср, 01:25:20)
  • Місцезнаходження лоту: Украина
  • Вартість доставки сплачує: продавець
зареєстрований: 29.11.2017 14:35
Поки відгуків немає
Параметри:

Кількість ядер : 2 ядра

Сімейство процесора : Intel Pentium


Процессор

Процессор Intel Pentium G5600F
Процессор Intel Pentium Gold 8-го поколения, с кодовым названием микроархитектуры Coffee Lake. Платформа нового поколения Intel Pentium Gold предлагает производительность, необходимую в повседневных вычислениях, и новейшие возможности, такие как сенсорный ввод и технология Intel Ready Mode, обеспечивающие «постоянную готовность ПК к работе».
Великолепная производительность ПК позволит без проблем использовать многозадачный режим, чтобы общаться с друзьями и близкими, развлекаться и работать. Получите впечатляющую производительность, которую вы привычно ждете от процессоров Intel Pentium.
Предназначен для настольной платформы Intel LGA 1151, производится по стандарту 14-нм техпроцесса, имеет 2 ядра, которые работают в 4 потока на штатной тактовой частоте 3. 9 ГГц. Объем кэш-памяти 3 уровня равен 4 МБ. Имеет 2-х канальный контроллер памяти.
Только для материнских плат на Z390/Z370/H310/H370/B360/Q370


Видеокарта

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 730 1GB – это бюджетное, но производительное решение для Вашего ПК. GeForce GT 730 способна увеличить производительность Вашего ПК до трех раз, нежели встроенная графика. Видеокарта отлично справляется с веб серфингом, просмотром видео в высоком разрешении, а также для работы с графикой. GT 730 поступает в продажу одновременно в трех вариациях интерфейса памяти: 128-bit DDR3, 64-bit DDR3, 64-bit GDDR5.
Помимо вышеперечисленного данная бюджетная видеокарта поддерживает самые передовые технологии NVIDIA, такие как NVIDIA FXAA, NVIDIA PureVideo HD и NVIDIA Adaptive Vertical Sync.


Материнская плата

H310 mATX– это новейший чипсет, оптимизированный для работы с процессорами Intel Core 8-го поколения, устанавливаемыми в разъем LGA 1151. Он отличается высокой стабильностью, производительностью и пропускной способностью.
Настройка компьютера одним щелчком мыши
Найти оптимальные настройки компьютера стало предельно просто – достаточно воспользоваться функцией 5-сторонней оптимизации. С ее помощью можно легко получить максимальную производительность процессора или максимальную экономию электроэнергии, задать стабильные настройки цифровой системы питания, отрегулировать скорость работы вентиляторов и даже сконфигурировать сетевой контроллер и аудиосистему. Иными словами, с помощью этой функции вы легко можете оптимизировать свой компьютер под конкретные приложения, которые вы используете.
Для высокой скорости в играх процессор переводится в режим высокой производительности, осуществляется настройка приоритетов использования сетевого соединения и оптимизируется звук
Вентиляторы работают на невысокой скорости при запуске обычных приложений, чтобы минимизировать шум, но переводятся в режим высокой производительности в играх
Отсутствие задержек в работе программ, даже при сильной нагрузке системы
Снижение энергопотребления
Интерфейс UEFI BIOS
В отличие от традиционных BIOS-систем BIOS обладает графическим интерфейсом с поддержкой мыши. Он имеет режимы для новичков и энтузиастов.
Режим EZ Mode
Удобная настройка вентиляторов: гибкое управление вентиляторами системы охлаждения
EZ XMP: быстро задействуйте профили XMP для разгона памяти
Информация о SATA: отображает данные о портах SATA и подключенных к ним устройствах
Настройка времени: легко задать системное время и дату с помощью одной лишь мыши
Режим Advanced
GPU POST: рекомендации для построения конфигураций с несколькими видеокартами и подробная информация о видеокартах
Secure Erase: восстановление производительности SSD-накопителей
Последние изменения: отслеживайте историю всех изменений в настройках и сохраняйте профили на USB-накопителе
Переименование портов SATA: для быстрой идентификации подключаемых устройств
Сетевые контроллеры Intel славятся своей стабильной и эффективной работой при низком уровне загрузке центрального процессора. Установленный на материнской плате контроллер Ethernet оптимизирован разработчиками под сетевые игры.
Стабильная работа
Комплекс решений 5X Protection обеспечивает непревзойденную надежность материнских плат, а строгие стандарты тестирования гарантируют их совместимость с огромным количеством компьютерных компонентов.
Усиленный слот PCIe
SafeSlot Core – это разработанная конструкция слотов PCIe, которая отмечается улучшенной прочностью и обеспечивает усиленный зажим видеокарты.


Дополнительное охлаждение



Представлено сбалансированной системой охлаждения -Intel BOX, которая идёт в комплекте с процессором.




Оперативная память

Модуль памяти DDR4 8 Гб 2666 MHz поможет вам одержать победу даже в самых напряженных сражениях.
Модуль автоматически распознает платформу и самостоятельно разгоняется до максимальной заявленной частоты, поэтому вы всегда можете быть в нем уверены.
Память DDR4 работает при напряжении 1.2 В, поэтому она не нагревается даже в самых жарких битвах. Для увеличения скорости работы вам необязательно менять напряжение, так что вы можете сохранить ресурсы для другого оборудования в системе.
Элегантный асимметричный теплоотвод эффективно рассеивает тепло и подчеркивает внешний вид вашей системы.
Преимущества
Оптимизация под чипсеты Intel — достаточно просто установить модули памяти, чтобы сразу приступить к игре
Экономичное и высокопроизводительное решение для перехода на технологию памяти DDR4
Более низкое энергопотребление (1.2 В) по сравнению с памятью DDR3
Стильный низкопрофильный теплоотвод с характерным асимметричным дизайном


Накопитель

Компьютер оснащен накопителем HDD 500 Гб SATA II 5900 (Форм-фактор 3,5)- этот 3.5-дюймовый жесткий дискобладающий частотой вращения 5900 об/мин. Обладает емкостью, достаточной для записи любимых фильмов, а также характеризуется низкими показателями уровня энергопотребления и высокой устойчивостью к вибрации.
Отличаются самым низким в отрасли энергопотреблением, низкой рабочей температурой и наименьшей в отрасли годовой интенсивностью отказов.
Способен принимать тепло, выделяемое в самых требовательных устройствах, работающих круглосуточно и без выходных. Он повышает надежность системы, поскольку способен работать при температуре до 75 °C. Объем буфера 8 Мб.
Дополнительно установлен SSD диск на 120 Гб(Форм-фактор 2,5).Накопитель данной серии представляет собой идеальное решение для повседневных задач, таких как просмотр веб-страниц, создание документов, просмотр и редактирование мультимедийных файлов, компьютерные игры и т.д. Твердотельный накопитель создан для наилучшей производительности, обеспечивает максимальную скорость чтения до 540 МБ/с и скорость записи до 520 МБ/с для молниеносного доступа к файлам, быстрой загрузки больших мультимедийных файлов. Низкое энергопотребление увеличит время работы, а отсутствие вращающихся частей обеспечивает нулевой уровень шума.
Твердотельные накопители нашли широкое применение в персональных компьютерах, особенно, когда требуется максимальная производительность подсистемы хранения данных. Независимо от того, какова модель использования: будь то профессиональная рабочая станция, либо домашний системный блок энтузиаста или любителя компьютерных игр — SSD обеспечивает большее быстродействие, чем самые лучшие из «винчестеров».Твердотельный накопитель SSD создан для наилучшей производительности, обеспечивает максимальную скорость для молниеносного доступа к файлам, быстрой загрузки больших мультимедийных файлов.
Также, диск обладает потрясающей надежностью.Благодаря увеличенным (по сравнению с предыдущим поколением устройств) скоростям записи и чтения, прибор позволяет усовершенствовать быстродействие системы. Устройство оснащено специальной функцией защиты данных, что обеспечивает достойный уровень надежности применения. В каждый твердотельный накопитель внедрен богатый опыт и знания производителя, что гарантирует превосходную производительность и чувство удовлетворенности от его работы.



Корпус

КОРПУС VINGA SMART. Компьютер на базе этого корпуса от перспективного производителя Vinga – оптимальный вариант для работы дома или в офисе. Корпус отличается очень лаконичным дизайном, простой конструкцией и при этом достаточно богатым функционалом. Поддерживает два типа материнских плат – микро-платы ATX и мини-платы ITX. Температурный режим обеспечивается за счёт охлаждающих элементов – вентиляторов и вентиляционных решёток. Даже при полной загрузке корпус не перегревается и выдерживает мощность устройства – встроенный блок питания имеет мощность в 500 Вт. Блок расположен снизу, модель встроенного блока – Vinga VPS-500-120. Благодаря прозрачному окну на боковой панели можно наблюдать за происходящим внутри корпуса и следить за состоянием устройства. Имеется несколько отсеков, внутренних – два, оба по 2.5 дюйма, и два по 3.5 дюйма.
Есть несколько базовых ограничений по габаритам для внутренних компонентов – кулер для процессора не должен превышать 162 мм по высоте, длинные видеокарты не должны быть длиннее 350 мм. БП не имеет ограничений по размерам, габариты же самого корпуса в изначальном виде – L405*W198*H422 мм и 4.57 кг.
Для охлаждения используются вентиляторы – всего пять штук, по два спереди и сверху, и один сзади, диаметр всех – не более 12 см на каждый. Разъёмы для подключения стандартные, два для USB 2.0, один для USB 3.0 и два для аудио подключений – для наушников и микрофона. Корпус сделан из металла толщиной всего 0.45 мм – это неплохое сочетание тонкости и прочности.



Блок питания

Корпус поставляется с блоком питания мощностью 400 Вт.
Тип угоди:

Оплата при отриманні

Способи оплати:

За домовленністю/інше

Стандартний банківський переказ

Оплата кур'єру

Онлайн-переказ

Готівкою при зустрічі

Доставка:

За домовленністю по місту: 0 грн. по країні: 0 грн.

Нова Пошта по місту: 0 грн. по країні: 0 грн.

Укрпошта по місту: 0 грн. по країні: 0 грн.

Кур'єрська служба по місту: 0 грн. по країні: 0 грн.

Поштова посилка по місту: 0 грн. по країні: 0 грн.

Поштова посилка (цінна) по місту: 0 грн. по країні: 0 грн.

Особиста зустріч

Самовивіз

перегляди : 5