з вашого останнього візиту виставлено 57465 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук

IT-BLOK КОМПЬЮТЕР Ryzen 5 1600 GT730

Кількість: 100000
Перегляди : 7
  • завершений ( 7 Черв Ср, 01:25:26)
  • Місцезнаходження лоту: Украина
  • Вартість доставки сплачує: продавець
зареєстрований: 29.11.2017 14:35
Поки відгуків немає
Параметри:

Кількість ядер : 6 ядер


Процессор

Процессор AMD Ryzen 5 1600 - имеет шесть ядер и может выполнять двенадцать потоков команд. Его базовая частота равна 3,2 ГГц, частота Boost — 3,6 ГГц. Значение TDP равно 65 Вт. В новой архитектуре AMD Zen используется мощный механизм исполнения, а также поддерживается функция одновременной многопоточности (SMT). Ядра Zen разработаны для эффективного использования имеющихся ресурсов микроархитектуры для обеспечения максимальной вычислительной производительности. Новая трехуровневая кэш-память с низкой задержкой и новые алгоритмы предварительной выборки значительно уменьшают количество кэш-промахов и увеличивают пропускную способность по сравнению с предыдущей микроархитектурой.
Производительность и эффективность для приложений следующего поколения
Облачные вычисления, производительность промышленного уровня, технологии виртуальной реальности, игры и безопасность данных открывают новые горизонты и требуют более высокого уровня производительности вычислений при максимальной энергоэффективности. Изначально инженеры компании AMD разработали новую архитектуру Zen таким образом, чтобы она могла соответствовать и даже превосходить высокие требования, касающиеся производительности и эффективности, не только приложений следующего, но и дальнейших поколений.
Технология Neural Net Prediction
Встроенный искусственный интеллект позволяет процессору эффективнее справляться с выполнением ваших приложений.
Технология Smart Prefetch
Алгоритмы обучения, которые заранее предугадывают и предзагружают в кэш-память необходимые ПО данные для ускорения вычислений и минимизации времени отклика.
Технология Extended Frequency Range
Автоматическое дополнительное повышение производительности для пользователей игровых ПК с системами охлаждения премиум-класса.
Технология Precision Boost
Производительность процессора регулируется в режиме реального времени для соответствия требованиям нагрузки ваших игр и приложений.
Технология Pure Power
Работа процессора без излишнего тепловыделения обеспечивается с помощью искусственного интеллекта, встроенных датчиков и оптимизированного дизайна микросхемы.


Видеокарта

Видеокарта NVIDIA GeForce GT 730 1GB – это бюджетное, но производительное решение для Вашего ПК. GeForce GT 730 способна увеличить производительность Вашего ПК до трех раз, нежели встроенная графика. Видеокарта отлично справляется с веб серфингом, просмотром видео в высоком разрешении, а также для работы с графикой. GT 730 поступает в продажу одновременно в трех вариациях интерфейса памяти: 128-bit DDR3, 64-bit DDR3, 64-bit GDDR5.
Помимо вышеперечисленного данная бюджетная видеокарта поддерживает самые передовые технологии NVIDIA, такие как NVIDIA FXAA, NVIDIA PureVideo HD и NVIDIA Adaptive Vertical Sync.


Материнская плата

Материнская плата AMD A320 mATXформата Micro-ATX. Оптимизация системных параметров в один щелчок.
Настройка компьютера одним щелчком мыши
Найти оптимальные настройки компьютера стало предельно просто – достаточно воспользоваться функцией 5-сторонней оптимизации. С ее помощью можно легко получить максимальную производительность процессора или максимальную экономию электроэнергии, задать стабильные настройки цифровой системы питания, отрегулировать скорость работы вентиляторов и даже сконфигурировать сетевой контроллер и аудиосистему. Иными словами, с помощью этой функции вы легко можете оптимизировать свой компьютер под конкретные приложения, которые вы используете.
Интерфейс UEFI BIOS
В отличие от традиционных BIOS-систем обладает графическим интерфейсом с поддержкой мыши. Он имеет режимы для новичков и энтузиастов.
Режим EZ Mode
- Удобная настройка вентиляторов: гибкое управление вентиляторами системы охлаждения
- EZ XMP: быстро задействуйте профили XMP для разгона памяти
- Информация о SATA: отображает данные о портах SATA и подключенных к ним устройствах
- Настройка времени: легко задать системное время и дату с помощью одной лишь мыши
Режим Advanced
- Последние изменения: отслеживайте историю всех изменений в настройках и сохраняйте профили на USB-накопителе
- Переименование портов SATA: для быстрой идентификации подключаемых устройств
Игровой звук
- Экранирование
- Разделение аудиоканалов
- Аудиоконденсаторы премиум-класса
Непревзойденная стабильность — комплекс решений 5X Protection II обеспечивает непревзойденную надежность материнских плат, а строгие стандарты тестирования гарантируют их совместимость с огромным количеством компьютерных компонентов.
Комплексная защита
- LANGuard — высокая пропускная способность, улучшенная защита
- Защита от перегрузки — эксклюзивное схемное решение со встроенными регуляторами напряжения для защиты чипсета, портов и аудиоподсистемы от неожиданных скачков напряжения в сети или в блоке питания
- Система питания DIGI+ — фирменный модуль управления питанием , который позволяет добиться максимальной стабильности и эффективной работы компьютера
- ESD Guards — для защиты от электростатического разряда использует специальную защитную схему, способную выдерживать разряд до 10 кВ через воздух и до 6 кВ при контакте
- Долгий срок службы — задняя панель материнских плат изготавливается из нержавеющей стали, покрытой тонким слоем оксида хрома, который обладает антикоррозийными свойствами.


Дополнительное охлаждение

Кулер AMD Wraith Spire
Компания AMD объединила кулер Wraith Spire с процессором Ryzen 7 2700 2-го поколения с подсветкой с функцией управления цветом и впечатляющими возможностями по охлаждению


Оперативная память

Модуль памяти DDR4 8 Гб 2666 MHz поможет вам одержать победу даже в самых напряженных сражениях.
Модуль автоматически распознает платформу и самостоятельно разгоняется до максимальной заявленной частоты, поэтому вы всегда можете быть в нем уверены.
Память DDR4 работает при напряжении 1.2 В, поэтому она не нагревается даже в самых жарких битвах. Для увеличения скорости работы вам необязательно менять напряжение, так что вы можете сохранить ресурсы для другого оборудования в системе.
Элегантный асимметричный теплоотвод эффективно рассеивает тепло и подчеркивает внешний вид вашей системы.
Преимущества
Оптимизация под чипсеты Intel — достаточно просто установить модули памяти, чтобы сразу приступить к игре
Экономичное и высокопроизводительное решение для перехода на технологию памяти DDR4
Более низкое энергопотребление (1.2 В) по сравнению с памятью DDR3
Стильный низкопрофильный теплоотвод с характерным асимметричным дизайном.


Накопитель

Компьютер оснащен накопителем HDD 500 Гб SATA II 5900 (Форм-фактор 3,5)- этот 3.5-дюймовый жесткий дискобладающий частотой вращения 5900 об/мин. Обладает емкостью, достаточной для записи любимых фильмов, а также характеризуется низкими показателями уровня энергопотребления и высокой устойчивостью к вибрации.
Отличаются самым низким в отрасли энергопотреблением, низкой рабочей температурой и наименьшей в отрасли годовой интенсивностью отказов.
Способен принимать тепло, выделяемое в самых требовательных устройствах, работающих круглосуточно и без выходных. Он повышает надежность системы, поскольку способен работать при температуре до 75 °C. Объем буфера 8 Мб.
Дополнительно установлен SSD диск на 120 Гб (Форм-фактор 2,5). Накопитель данной серии представляет собой идеальное решение для повседневных задач, таких как просмотр веб-страниц, создание документов, просмотр и редактирование мультимедийных файлов, компьютерные игры и т.д. Твердотельный накопитель создан для наилучшей производительности, обеспечивает максимальную скорость чтения до 540 МБ/с и скорость записи до 520 МБ/с для молниеносного доступа к файлам, быстрой загрузки больших мультимедийных файлов. Низкое энергопотребление увеличит время работы, а отсутствие вращающихся частей обеспечивает нулевой уровень шума.
Твердотельные накопители нашли широкое применение в персональных компьютерах, особенно, когда требуется максимальная производительность подсистемы хранения данных. Независимо от того, какова модель использования: будь то профессиональная рабочая станция, либо домашний системный блок энтузиаста или любителя компьютерных игр — SSD обеспечивает большее быстродействие, чем самые лучшие из «винчестеров».Твердотельный накопитель SSD создан для наилучшей производительности, обеспечивает максимальную скорость для молниеносного доступа к файлам, быстрой загрузки больших мультимедийных файлов.
Также, диск обладает потрясающей надежностью.Благодаря увеличенным (по сравнению с предыдущим поколением устройств) скоростям записи и чтения, прибор позволяет усовершенствовать быстродействие системы. Устройство оснащено специальной функцией защиты данных, что обеспечивает достойный уровень надежности применения. В каждый твердотельный накопитель внедрен богатый опыт и знания производителя, что гарантирует превосходную производительность и чувство удовлетворенности от его работы.


Корпус

Корпус Aerocool CS-105 - корпус для настольного компьютера, который станет толчком для сборки производительного ПК. Корпус выполнен в типоразмере Mini Tower. Эргономичность изделия позволяет расположить его в любом удобном месте. Корпус совместим с материнскими платами с форм-фактором micro ATX.
Интерфейсы быстрого доступа размещаются на верхней панели, что облегчает доступ пользователя при подключении периферийных устройств и аксессуаров.
Корпус поддерживает:
- процессорные кулеры высотой до 148 мм;
- видеокарты длиной до 320 мм;
- жидкостное охлаждение;
- блоки питания ATX.
На передней панели есть кнопка питания и прозрачная панель, которая открывает обзор на 120-миллиметровый вентилятор с подсветкой.


Блок питания

Корпус поставляется с блоком питания мощностью 450 Вт.
Тип угоди:

Оплата при отриманні

Способи оплати:

За домовленністю/інше

Стандартний банківський переказ

Оплата кур'єру

Онлайн-переказ

Готівкою при зустрічі

Доставка:

За домовленністю по місту: 0 грн. по країні: 0 грн.

Нова Пошта по місту: 0 грн. по країні: 0 грн.

Укрпошта по місту: 0 грн. по країні: 0 грн.

Кур'єрська служба по місту: 0 грн. по країні: 0 грн.

Поштова посилка по місту: 0 грн. по країні: 0 грн.

Поштова посилка (цінна) по місту: 0 грн. по країні: 0 грн.

Особиста зустріч

Самовивіз

перегляди : 7