з вашого останнього візиту виставлено 66718 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук

Кондиционер Samsung 18 б/у

Кількість: 1
Перегляди : 32
  • завершений ( 23 Трав Вт, 11:52:11)
  • Місцезнаходження лоту: Черкаська, Черкассы
  • Вартість доставки сплачує: покупець
зареєстрований: 03.11.2017 10:07
  • ldg79(3453) 07.10.2019 20:10
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
Параметри:

Стан : б/у

Наявність : в наявності

Гарантія : гарантія від продавця

Технічний стан : справний

Тип кондиціонера : спліт-система

Встановлення : настінний

Основні режими : обігрів , охолодження , іонізація

Площа, що обслуговується : 35 м

Виробник : Samsung


  • Основные характеристики

    Тип кондиционера Бытовые кондиционеры делятся по типу установки на оконные, мобильные, сплит- системы и мульти-сплит-системы.
    Сплит-система Состоит из двух блоков - внутреннего и внешнего. Внутренний блок устанавливается непосредственно в помещении, где охлаждает воздух. Внешний блок с компрессором устанавливается на улице. Оба блока соединяются между собой электрическим кабелем и медными трубками по которым циркулирует фреон. Сплит-системы, как правило, комплектуются пультом при помощи которого производится управление устройством.
    Тип компрессора Компрессор сжимает и перекачивает пары хладагента в устройстве. Различают обычный (поршневой), линейный и инверторный компрессоры. Обычный компрессор работает циклично - включается при повышении температуры и отключается при достижении оптимальной. Принцип работы линейного компрессора похож, но за счет использования электромагнитной катушки удается снизить уровень шума и повысить энергоэффективность, т.к. диапазон выравниваемой температуры куда ниже, чем у обычного компрессора. Инверторный компрессор во время работы не отключается, а лишь снижает мощность работы. Таким образом сводится к нулю возможность его выхода из строя, повышается энергоэффективность, а работа его практически бесшумна.
     Обычный (поршневой) компрессор. Принцип работы простой: при достижении критически высокой температуры, он включается и охлаждает воздух. Как только температура опускается до оптимальной (заданной), компрессор отключается.
    Обслуживаемая площадь Параметр, указывающий на максимальную площадь помещения, в котором кондиционер будет работать наиболее эффективно. Чем больше помещение, тем большей мощности необходимо устройство.
    до 50 м⊃2;
    БТЕ/BTU Британские Тепловые Единицы или British Thermal Unit. Одна единица равняется 0,3 Вт. Такая система позволяет рассчитывать мощность устройства. К примеру, кондиционер “семерка” с 7000 БТЕ * 0,3 Вт = 2,1 кВт, получается, что устройство рассчитано на площадь до 20 м2. Но это лишь рекомендованная площадь, т.к при расчете действительной следует учитывать множество других факторов.
    18
    Потребляемая мощность при охлаждении Количество электроэнергии, потребляемое кондиционером при работе в режиме охлаждения.
    1850 Вт
    Потребляемая мощность при обогреве Количество электроэнергии, потребляемое кондиционером при работе в режиме обогрева.
    1800 Вт
    ХолодопроизводительностьКоличество тепла, которое кондиционер забирает из помещения и отдает его в конденсаторе наружного блока. Другими словами, это количество тепла, перемещенного за 1 час из помещения на улицу.
    5,2 кВт
    Теплопроизводительность Это количество тепла, перемещенного с улицы в помещение за 1 час. В режиме обогрева кондиционер работает “наоборот”: срабатывают обратные клапаны, направление потока фреона меняется в обратную сторону. Испарители внутренних блоков становятся конденсаторами, а конденсатор внешнего блока – испарителем.
    5,8 кВт
    Тип фреона Хладагентом в кондиционере выступает фреон. Он не имеет запаха, бесцветный и не горючий. Входит в группу жидких химикатов, не токсичен для человека. Основные фреоны, которые используются в современных устройствах являются фреон R 410А и R 22.
    R 410А Наиболее современный тип фреона. Он является наиболее экологически дружественным, так как не разрушает озоновый слой. Кроме того, он обладает высокой холодопроизводительностью, не токсичен, не горюч.
  • Режимы работы и очистка

    Основные режимы Наиболее распространенные режимы кондиционеров, которые присутствуют в большинстве современных моделей кондиционеров.
    Охлаждение, Обогрев, Рециркуляция, Авто поддержка температуры (AUTO), Ночной режим (сон), Осушение (дегидратация)
    Таймер Функция, для автоматического включения и выключения устройства в заданное время
    Есть, до 24 часов
    Самодиагностика В случае поломки, кондиционер оповестит вас о неисправности. Подробную информацию можно будет посмотреть в инструкции.
    Антибактериальный фильтрПротиводействует попаданию микроорганизмов в поступающий поток воздуха путем разрушения их белковой оболочки или воздействием отрицательно заряженных ионов, образуя соединения тяжелее воздуха, которые выпадают в осадок.
    Обычный
  • Физические характеристики

    Уровень шума внутреннего блока
    31 дБ
    Уровень шума внешнего блока
    52 дБ
    Цвет внутреннего блока Цвет внутреннего блока кондиционера, который размещается непосредственно в помещении.
    Белый
    Размеры внутреннего блока (ВхШхГ)
    29,8 x 106,5 x 22,2 см
    Размеры наружного блока
    54,8 x 79 x 28,5 см
Тип угоди:

Оплата при отриманні

Способи оплати:

За домовленністю/інше

Онлайн-переказ

Готівкою при зустрічі

Доставка:

Нова Пошта по місту: 50 грн. по країні: 150 грн.

Самовивіз

перегляди : 32