з вашого останнього візиту виставлено 57550 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук

Масло Ши натуральное, карите

Кількість: 10
Перегляди : 2
  • завершений ( 9 Берез Сб, 05:28:14)
  • Місцезнаходження лоту: Сумська, Сумы
  • Вартість доставки сплачує: покупець
зареєстрований: 05.11.2016 10:00
остання активність: 19.04.2024 09:59

Объем 100 мл, натуральное масло. Страна происхождения ЮАР.
Масло ши: состав и свойства
Плоды дерева ши, или карите, очень похожи на авокадо в уменьшенном размере. В середине есть косточка, а мякоть используется для приготовления масла, которое получают промышленным или традиционным способом. Обладает легким ореховым ароматом, чувствуется практически незаметная кокосовая нотка.

Растет дерево в разных регионах Африки, есть такие места, например, в Западной Африке, где уничтожение деревьев преследуется законом. Они растут до трёхсот лет, а достаточно высокая стоимость плодов объясняется тем, что первые из них появляются на дереве только через двадцать, порой двадцать пять лет.

В Африке их называют «деревьями жизни» потому что используются не только плоды, а и кора, корни, они применяются для создания мыла, лекарств, продуктов питания.

Состоит полученное натуральное масло ши из каристеролов и углеводов, которые составляют примерно 17%. Еще входит олеиновая, стеариновая кислота, которых примерно по 40%. Остальные кислоты в малом количестве, например, линолевой до 8%, пальмитиновой до 3%, миристиновой, арахиновой и линоленовой до 1.

Таким образом, главное свойство относительно косметологии – защита и смягчение. Некоторые кислоты регенерируют кожу, помогают в выработке коллагена. И, конечно, жирные вещества предотвращают сухость кожи.
Применение
Состав делает возможным широкое применение в косметологии, чаще всего используется масло ши для тела, чаще всего его можно встретить продукции антивозрастной, солнцезащитной, уходовой. Например, говорят, что оно способствует избавлению от растяжек, если начать пользоваться сразу после того, как они появились. Массажи помогут избавиться от растяжек, если делать их регулярно кожа станет более упругой и эластичной. Соответственно, ши входит во многие массажные средства.

Можно отметить некую универсальность применения, так как оно подходит абсолютно каждому.

Так же применяется масло ши для лица. Его антивозрастной уход незаменим, но есть и другие причины, почему оно актуально для лица. Оно хорошо переносится кожей любого типа, при этом оно идеально для очень чувствительных зон, например, в области вокруг глаз, вокруг губ, области шеи.

Если губы трескаются, а область шеи и декольте надо увлажнить и сделать кожу более мягкой. Лучшего эффекта можно достичь, если создавать разнообразные комбинации, где средство будет главным ингредиентом, основой. Является базовым компонентом для приготовления домашнего крема.

Ветер, холодные температуры и солнце оказывают на кожу сильное влияние. Если вы хотите защититься от негативного воздействия, сохранить кожу увлажненной, ухоженной, то карите отлично подойдет.

Так же применяется масло ши для волос. Оно успокаивает кожу головы, если она раздраженная, если беспокоят секущиеся кончики, этому есть решение. Ультрафиолет влияет не только на кожу, а и на волосы, соответственно, их так же можно защитить. Жёсткие и ломкие волоски станут мягче и разгладятся. Лечит разные заболевания вроде экземы, дерматита, псориаза и другие.
Рецепты
Существует огромное количество рецептов для ухода за собой и восстановления. Вы можете найти вариант, который вам нравится, тем не менее, самые основные, базовые, стоит знать. Воздействовать на тело и кожу можно не только чистой основой, а разными кремами домашнего приготовления. Зная рецептуру, вы можете быть уверены, что вещество натуральное, без химии.

Стоит учесть, что перед тем, как начать приготовление, вам необходимо растопить карите, что не сложно сделать, потому что оно тает при температуре тела. Именно в растопленном виде его соединяют с другими эфирами, например. Ухаживая за лицом, изготавливайте кремы: если речь о сухой коже, используется миндаль, ромашка и лаванда, если вы изготавливаете крем для кожи с признаками старения, омолодить и восстановить её можно, добавив макадамию, авокадо, жожоба.

Все рецепты доступны, вы можете найти свои. Учитывайте, что для приготовления конкретного средства понадобится дополнительный набор эфиров, которые стоит покупать, чтобы создавать натуральную косметику, которая производит видимый эффект.

Если вы желаете защититься от негативного воздействия разных погодных и температурных условий, например, ветер, мороз, солнце, то стоит нанести это базовое вещество непосредственно на чувствительные участки, которые надо защитить за сорок минут до выхода на улицу, где есть эти условия.
Когда основа впитывается, удалите остатки жира салфеткой.
Масло дерева ши для рук и для кожи изготавливается в виде кремов и масок. Например, вылечить угревую сыпь можно, если добавить в основу жидкий мед, грецкий орех и салициловую кислоту.

Масло ши карите – это возможность восстановить и улучшить вид волос. К примеру, если вы нанесете экстракт масла ши на волосы, то сможете избавиться от секущихся кончиков, улучшить состояние в целом, сделать их более мягкими и послушными. Главный момент – расчесывать волоски нельзя и доза должна быть умеренной, иначе прическа будет выглядеть грязной.

Сухие и поврежденные спасет смесь карите, оливкового и любимого бальзама, любого. Для ускорения роста смешать базовое с репейным, добавить витамины А и Е в капсулах, по одной и можно добавить несколько капель любимого эфира. От выпадения помогает ши, касторовое и эфир розмарина. Так же изготавливаются бальзамы.
Масло ши в интернет-магазине
Масло ши купить можно в интернет-магазине, что очень выгодно, так как вам не придется никуда идти, чтобы найти желаемый товар. В каталоге вы подберете все, что вам нужно по доступным ценам. А возможность совершать покупки онлайн уже давно оценена современными покупателями, которые убедились в выгодности и комфорте такого шопинга.

На масло ши цена вполне доступная, купить его не станет большой проблемой, вы можете приобрести товар хорошего качества, а эффект от применения не заставит ждать результата. Это отличная базовая основа, которая поможет за доступные деньги пользоваться натуральной косметикой домашнего приготовления.
Тип угоди:

Передоплата

Оплата при отриманні

Способи оплати:

За домовленністю/інше

Стандартний банківський переказ

Онлайн-переказ

Доставка:

Нова Пошта по місту: 50 грн. по країні: 50 грн.

перегляди : 2