з вашого останнього візиту виставлено 57001 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук

Компьютерный корпус с ОГРОМНЫМ RGB КУЛЕРОМ!!! НОВЫЙ!!! без блока питания

  • Місцезнаходження лоту: Дніпропетровська, Днепропетровск
  • Вартість доставки сплачує: покупець
Ціна
200 грн. ЛОТ ПРОДАНО 15.03.2020 20:46
зареєстрований: 25.07.2010 18:34
остання активність: 30.03.2024 14:40
  • white003(3490) 08.09.2023 11:28
    Угода пройшла успішно. Рекомендую!
  • white003(3490) 08.09.2023 11:28
    Угода пройшла успішно. Рекомендую!
  • pen_guin(683) 26.08.2023 14:33
    Угода пройшла успішно. Рекомендую!
  • white003(3490) 08.09.2023 11:28
    Угода пройшла успішно. Рекомендую!
  • white003(3490) 08.09.2023 11:28
    Угода пройшла успішно. Рекомендую!
  • agent007_tt(605) 20.03.2023 00:49
    Угода пройшла успішно. Рекомендую!
  • agent007_tt(605) 28.01.2023 13:59
    Угода пройшла успішно. Рекомендую!
  • Oleshin(22) 24.01.2023 22:05
    Угода пройшла успішно. Рекомендую!
  • agent007_tt(605) 28.01.2023 14:00
    Угода пройшла успішно. Рекомендую!
  • DrahmaUA(11341) 02.01.2023 23:11
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
Параметри:

Наявність : в наявності

Технічний стан : справний

Стан : нове

Гарантія : гарантія не надається

Форм-фактор : miniATX


Корпус новый в работе и сборке не был. Родная упаковка есть, она не нарядная, но на качество товара это не влияет.  Качественное изделие для сборки компа или для моддинга. Боковая стенка имеет огромный разноцветный светящийся кулер (см. фото)

В комплекте с корпусом идет пакет с ножками и крепежем и кабелем питания.

Передняя панель: 2xUSB, 1394, Audio

Боковая панель:  Хорошее охлаждение от бокового кулера цветного кулера.

 

 

 

 

 

УКРПОЧТОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЮ 

Уважаемые покупатели.

Не поленитесь – прочтите.

Весь товар продается "как есть" и в том виде в котором приехал. Доукомпектованием, разукомпектованием не занимаемся (исключением может быть зарядное устройство, если оно у меня есть). Продается только то, что указано в описании, если, к примеру, не указано наличие зарядного устройства с ноутбуком в комплекте - то его там нет. Тестирование изделий минимальное - включил, посмотрел, указал в описании. Детальные тесты не проводятся. Может чего и не заметил - так извиние, это в любом случае не специально. Был ли товар  в ремонте, грелся, паялся и тому подобное - не знаю. Бывшие хозяева обычно этим не занимаются и мы тоже.

Так же очень прошу не озадачивать вопросами типа: "..еще раз повторно протестировать для меня..", "...какие игры вытягивает..", ".. заберу за 2 копейки - если интересно пишите..", ".. как вы можете оценить.." и еще сотни подобных. Все что я увидел - написал, смотреть каждый милиметр квадратный товара у меня нету времени. Отвечать на такие вопросы я буду в последнюю очередь, когда нибудь, скорее всего на пенсии. В советах по ценообразованию, даже если они с логическими доводами и выводами, тоже не нуждаюсь. Предложения как мне улучшить мою работу, на что обращать внимание и тому подобное, мне тоже писать не надо.

!!! Убедительная просьба определится с необходимостью покупки товара до того как Вы нажали заветную кнопку. Все вопросы задавайте так же перед покупкой, а не после. Уважайте право других участников торгов на приобретение этого товара, а также мое время и труд. После покупки «изливать душу», что у Вас там что то не получается, или предлагать компенсацию за не выставление негативного отзыва мне не надо. Отдавайте отчет своим действиям, Вы взрослые люди.

!!! Покупателям с рейтингом "0":

- Обязательно подтверждаем ставку через "задать вопрос продавцу" в противном случаи ставки удаляю без предупреждения

- В связи с участившимися случаями выигрышей лотов покупателями зарегистрированными на площадке, условно скажем «за 15 минут до окончания аукциона»  с непонятными номерами телефонов и регистрационными данными, а так же тем, что я по объективным причинам, не всегда успеваю удалить ставки таких «покупателей», в особенности когда они делаются за несколько секунд до завершения, у меня на этот счет следующая процедура: на протяжении 24 часов с момента окончания аукциона, я жду от Вас либо оплаты лота, либо выхода на связь в любом режиме. Если лот не оплачен, или Вы не вышли на связь (не позвонили, или хотя бы написали свой реальный номер тел., что б позвонил я) – ставлю негатив, лот перевыставляю, Ваш аккаунт помещаю в ЧОРНЫЙ СПИСОК. Это вынужденная мера, а не моя «хотелка».

Так же учитывайте то, что весь товар Б/У (если не указано иного), соответственно ожидания должны быть адекватные.

Описание товара и фото полностью соответствуют выставленному лоту.

Отправка товара по Украине осуществляется, в основном, посредством  ТК Нова Пошта. Так же возможна передача товара из рук в руки если Вы находитесь в г. Днепропетровск  в нашем офисе.

Оплата за товар может быть на карту. - предоплата 100%. 

Оплату товара нужно осуществить на протяжении 4-х дней после покупки. Если есть какие либо вопросы, связанные с выкупом лота, доставкой и т д, пишите мне на электронную почту или в диалоге newauction. Я готов пойти Вам на встречу в разумных пределах времени.

Если по истечении 4- х дней оплата не поступила или Вы со мной не связались по вопросам  выкупа лота, доставки и т п, наличие товара не гарантируется, претензии, негативные отзывы и т д  не принимаются. Через 7 дней "молчания" с Вашей стороны (с момента покупки) - ставлю негатив.

После покупки лота, проверяйте свой почтовый ящик, Вам туда приходит письмо от площадки newauction, а потом от меня с дальнейшими инструкциями по сделке.

Обратите внимание:

Лоты приобретенные на аукционе от 1 грн., или лоты с пометкой технического состояния как "неисправное" - без возвратов, гарантий и отрицательных отзывов. Все что Вы покупаете – это на свой страх и риск. Еще раз повторюсь – проводить детальные тесты нету времени. Вы сами определяете ту цену  которую готовы платить за товар, учитывая все выше изложенное и Ваша покупка означает полное согласие с этими условиями и отсутствие каких либо претензий ко мне.

все фото 100% реальные.

 

комплект и состояние согласно с фото 100%:

УКРПОЧТОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЮ

Тип угоди:

Передоплата

Способи оплати:

Онлайн-переказ

Доставка:

Нова Пошта по місту: 50 грн. по країні: 80 грн.