з вашого останнього візиту виставлено 57459 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук
Про продавця
Користувач
перевірений користувач
зареєстрований: 22.03.2017 16:31
остання активність: 28.04.2024 18:05
Позитивних відгуків
99.9%
867
1

Сторінка "Про мене"

f4e097f3064653531cf76c6e9d1336fc

 

 

То что вы прочтете ниже указано мной не для того чтобы рассказать какой я хороший!! Здесь вы найдете информацию, которая облегчит наше с Вами сотрудничество. Будут как пожелания, так и условия, постараюсь писать кратко и понятно. Убедительная просьба!!! Не спешите выставлять негативный или нейтральный отзыв если вдруг я ошибся страной, описанием, купленного Вами ЛОТА , или где-то еще, Я НЕ МОГУ ВСЕГО ЗНАТЬ!! Я не робот - я человек, могу иногда и ошибаться. И от Вас в данном случае прошу всего лишь человеческого отношения. Все вопросы решаются, было бы желание. Если у Вас его нет, прошу Вас - не покупайте у меня ничего!.

 

1.Покупка.

 

Я не практикую никаких скидок! Я не торгуюсь, лоты продаются по той цене по которой заявлены, если это торги то по той цене по которой Вы купили лот!!! Покупатель полностью оплачивает сумму купленных лотов и доставку Укрпочтой. Возможна отправка Новой почтой , при этом покупатель доставку оплачивает сам. Личная встреча исключена, отправка осуществляется только почтой! Лоты выставленные на аукцион не снимаются ни при каких условиях, досрочно не завершаются! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! Лоты вне аукциона НЕ ПРОДАЮТСЯ! В том числе и завершенные!! Купленные Вами лоты обмену или возврату не подлежат!!!!! За исключением случаев, когда по моей вине произошло какое-нибудь недоразумение. Например, я ошибся товаром, или не доложил по невнимательности что-то. В этом случае беру всю ответственность на себя (за тот товар с которым произошло недоразумение, а не за всю партию товара). Я НЕ ИМЕЮ НИКАКИХ КАТАЛОГОВ ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ СТОИМОСТИ ТОГО ЧТО ВЫСТАВЛЕНО НА ПРОДАЖУ в том числи из какого металла сделана монета

 

 

2. Оплата и сообщения

 

После завершения аукциона Покупатель письменно через страницу аукциона выходит на связь ОБЯЗАТЕЛЬНО указывая свой логин (имя ) на аукционе, после этого я сообщу № карточки приватбанка и суму к оплате. Как правило   с пятницы вечера и по вечер воскресенья  и в праздничные дни я не читаю сообщения и не отвечаю на них. Оплата ПРОИЗВОДИТСЯ на карту Приватбанка. ПОСЛЕ ОПАТЫ ПОКУПАТЕЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИСЬМЕННО СООБЩАЕТ ОПЛАЧЕНУЮ СУММУ , ДАТУ ОПЛАТЫ И СВОЙ ЛОГИН!

 

   Доставка.

 

Отправляю только зарегистрированной почтой! Минимальная стоимость доставки заказным письмом - от 20 гривен независимо от количества лотов ( эта опция распространяется тольку на монеты и жетоны ). Одному покупателю отправляю все лоты в одном письме или посылке. ДОСТАВКА НА ПРОТЯЖЕНИИ 5-7 БАНКОВСКИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ (эта опция указанна мной специально для тех кто умудряется на второй день после оплаты 5 раз спросить «Отправлены ли уже лоты?»)

Я всегда сообщаю  № отправленого  письма или посылки. Вы прочитали все что написано Выше и Вас после этого что-то не устраивает -- пожалуйста не тратьте свое время и не отнимайте его у меня – не делайте ставок на мои лоты!! Купите у других продавцов! ДЕЛАЯ СТАВКУ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С МОИМИ УСЛОВИЯМИ!!

 

 

Удачных Вам торгов и приобретений.