з вашого останнього візиту виставлено 54217 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук

Доступ користувача призупинено для перевірки

Про продавця
Користувач
зареєстрований: 15.11.2007 19:53
Позитивних відгуків
100%
11743
9

Сторінка "Про мене"

 

69b58b4147

PAД ПРИВЕТСТВОВАТЬ ТЕБЯ О ВЕЛИКИЙ ПОКУПАТЕЛЬ

 

С НАМИ ВСЕГДА И ОБО ВСЕМ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ!!! Прошу прочесть правила моих аукционов перед тем как делать ставку на моих аукционах. Если Вы сделали ставку значит вы с условиями моих аукционов согласились

ВНИМАНИЕ!!!

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА АУКЦИОНЕ УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНУ ТОВАРА!!! ИЗ ЗА СТРЕМИТЕЛЬНОГО РОСТА КУРСА ДОЛЛАРА  МЫ НЕ УСПЕВАЕМ МЕНЯТЬ ЦЕН ВО ВСЕХ АУКЦИОНАХ!


Уважаемый пользователь, надеюсь Вы понимаете что такое условия сделки! Если Вы соглашаетесь с условиями Вы делаете ставку и тем самым Вы подтверждаете, что заключаете сделку. Если условия Вас не устраивают Вы не делаете ставки и не принимаете сделку! Если же Вы приняли все  условия сделки то, пожалуйста, выполняйте их до конца, а не на половину!

 

Ставки

а) Делайте ставки взвешенно и обдуманно, т.к. я не отменяю ставки позже чем за 3 дня до окончания торгов.
б) При отмене ставки, указывайте уважительную причину, иначе я автоматически могу вас внести  в Черный Список.

с) Все вопросы по качеству товара и о том, как будет происходить сделка задаем через контактную форму и до того момента, как сделали ставку на Аукционе или по ЦЕНЕ КУПИТЬ СЕЙЧАС. Если Вы сделали ставку это означает, что Вы полностью приняли мои условия по сделке.


 

Контакт

 

 

 

ДОСТАВКУ Новая Почта (если она заявлена в описании аукциона)

 

ВНИМАНИЕ от 19-06-2014 ДОСТАВКУ НОВОЙ ПОЧТОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ В ОФИСЕ КУРЬЕРА ПО ТАРИФАМ НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!
НАМ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ТОВАРА! 

 

После покупки или выиграша лота, Вы ДОЛЖНЫ выйти на связь в течении 7-х дней
(Если Вы торгуетесь еще по другим лотам, которые заканчиваются позже - предупредитe меня и я смогу подождать);

КАК ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ:
Обязательное условие - напишите мне электронное письмо через контактную форму Аукро или жмите на ссылку ниже

Написать письмо

укажите свой ник на Аукро и Лот, который Вы выиграли. В сообщении укажите каким образом осуществите  оплату за лоты указав такие данные: ДАТА когда Вы осуществите оплату, СУММА,ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА НОМЕР КАРТЫ НА КОТОРУЮ СОВЕРШАЛИ ПЛАТЕЖ.
 

Уважаемые Покупатели, информируем Вас,что мы не ведем телефонных переговоров с клиентами, вся переписка ведется по е-майл ,поскольку это наша и Ваша гарантия по сделке. Пишите мы с радостью ответим на все Ваши вопросы касающиеся сделки.

На письма Покупателей мы отвечаем с понедельника до пятницы с 11:00 до 18:00,   субота и воскресение выходные дни!

*Отвечаем на письма, которые высланы были Покупателями в суботу и  воскресение, в понедельник после 11:00.

*Мы отвечаем на все письма Покупателей. Если Вы в течении 24 часов (воскресение и праздничные дни, не в счет, дни отпуска) не получили от нас ответ это означает, что письмо к нам просто не пришло. В таком случае обязательно еще раз продублируйте ваше письмо через контактную форму аукро "задать вопрос продавцу"


 

Оплата

Условия оплаты и доставки аукционов от 1 грн указаны в описании Аукциона, (они имеют первенство перед правилами изложенными на странице ОБО МНЕ). На этих Аукционах НЕ ДЕЙСТВУЕТ  правило о комбинации лотов в одной посылке. Внимательно читайте условия "ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ"
Срок оплаты товаров выигранных на аукцион торгах составляет 7 дней от дня окончания аукциона в котором Вы стали победителем. Если в этот срок не поступит оплата то Вам будет выставлен соответствующий отзыв с внесением в черный список покупателей. Если Вы все-таки захотите это выкупить лот то Вы можете это сделать только по цене КУПИТЬ СЕЙЧАС ( если товар есть в наличии). Со своей стороны тогда мы попросим Администрацию аукро отменить Вам негативный отзыв. 
На Аукционах по ЦЕНЕ КУПИТЬ СЕЙЧАС действуют правила указанные в описании Аукциона и на странице ОБО МНЕ 
Вы должны постараться оплатить лот в течении 7-ми дней Если Вы,по уважительной причине не сможете этого сделать - предупредитe меня и я смогу подождать, но не дольше чем 10 дней от дня покупки Вами первого лота у меня);( лоты купленные по ЦЕНЕ КУПИТЬ СЕЙЧАС) 
Предоплата 100% купленные лоты+цена доставки которую Вы выбрали

Самая удобная для меня форма оплаты - перечислите мне деньги на мои СЧЕТА В ПРИВАТБАНКЕ ,


ПРИВАТБАНК

Другие формы оплаты -пополнение моего мобильного счета(только как доплата, если Вы забудете оплатить доставку), другие способы - подробности определяются индивидуально.

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ:


После оплаты обязательно напишите мне электронное письмо приблизительно следующего содержания:

"Добрый день,

я - [ваш ник на Аукро],

  купил у вас такие лоты [перечисление лотов].

 Оплату в ДАТА, ВРЕМЯ, СУММА ПЛАТЕЖА осуществил НА ВАШ СЧЕТ № ТАКОЙ ТО 

 Копия квитанции прилагается*(если у Вас есть акая возможность)

* не обязательная опция, наличие копии оплаты . ее я Вас попрошу прислать если ПЛАТЕЖА Я НЕ МОГУ НАЙТИ В СВОЕЙ ВЫПИСКЕ, тогда я Вас попрошу сделать скан или фото платежа

* Если же я не смогу найти подтверждение в своей выписке Вашей оплаты которую Вы осуществляли через ПРИВАТ24 тогда нужно прислать мне скан выписки из АРХИВА ПЛАТЕЖЕЙ из ПРИВАТ24 где четко указано, что ПЛАТЕЖ ПРОВЕДЕН или САМО ПЛАТЕЖНОЕ ПОРУЧЕНИЕ!

Фактом оплаты является поступление денег на наш расчетный счет, а не предоставление копии квитанции об оплате. 

*Внимание: письма такого содержания: "Привет, я оплатил, высылай!" - автоматически выбрасываются в мусорный ящик

*Уважаемые Покупатели, пожалуйста, на связь выходим только с е-майл адреса зарегистрированного на Аукро. 

*Если Вы все-таки выходите с другого е-майла указывайте в каждом письме к нам свой НИК на Аукро. Письма высланные с другого е-майла без указания НИКа останутся без рассмотрения.

*Также просьба не менять темы сообщения и вести переписку в одной теме по скольку Вы сами создаете, плодя множество сообщений, путаницу и недоразумения. 


 

Доставка

Я ОТПРАВЛЯЮ ЛОТЫ ТОЛЬКО ТЕМИ ВИДАМИ ДОСТАВКИ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ОПИСАНИИ АУКЦИОНА 
Уважаемые Покупатели Львовяне, информируем Вас о том, что у нас НЕТ ВРЕМЕНИ на личные встречи для передачи товара из рук в руки. По этому все Ваши закупленные у нас товары мы высылаем Укрпочтой (если указана доставка Новая почта в описании аукциона). Цена доставки Укрпочты указана в описании аукциона!
Предоплата 100% за сами лоты+ цена доставки которую Вы выбрали для себя (или за ту которая указана в описании аукциона)
ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛИ ИЗ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТЕЙ ПРИ ОТПРАВКЕ ТОВАРА УКРПОЧТОЙ ПРОСЬБА В ПИСЬМЕ С ОПЛАТОЙ УКАЗЫВАТЬ АКТУАЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПО СКОЛЬКУ УКРПОЧТА НЕ НОСИТ В ЭТИХ ОБЛАСТЯХ УВЕДОМЛЕНИЕ НА ДОМ, А ЗВОНИТ КЛИЕНТАМ.

Доставка Укрпочта, Нова Пошта, зависит от количества купленных у нас лотов! Стоимость доставки нескольких лотов указана в описании Аукционов и согласовывается перед оплатой лотов с продавцом в личной переписке !

* Если Вы купили лоты где разная цена доставки тогда оплачиваете самую высокую.

*Если Вы приобрели несколько лотов и в описании аукциона одного из них заявлена БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА то это не означает, что она распространяется на ВСЕ купленные Вами лоты, ВСЕГДА ОПЛАЧИВАЕТЕ НАИВЫСШУЮ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ!

*Но если Вы приобрели несколько лотов на разных аукционах и на всех была указана БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА тогда доставку ВЫ не оплачиваете 

Я отправляю товар в течении от 1 до максимум 14 дней (в зависимости от моего свободного времени) или в срок указанный в описании аукциона после поступления средств на мой счет.

*СРОК ОТПРАВКИ ЛОТА ОТ 1 до 14ДНЕЙ ИЛИ ТОТ КОТОРЫЙ ЗАЯВЛЕННЫЙ В ОПИСАНИИ АУКЦИОНА (описание аукциона имеет первенство перед страницей ОБОМНЕ)

* Уведомление о отправке лотов Укрпочтой  высылаются покупателям автоматически в день сдачи почты.

* Но Вы всегда можете задать вопрос нам когда выслан Ваш лот через контактную форму Аукро или на наш е-майл и если от момента отправки лота прошло  3-РАБОЧИХ ДНЯ на Вашу просьбу я предоставлю Вам номер почтового отправления Укрпочты

НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ЛОТЫ НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ НЕ УКРПОЧТОЙ, НЕ НОВОЙ ПОЧТОЙ!

Иногда Вы можете существенно снизить затраты на доставку, покупая несколько моих лотов (Когда в коробку из-под одного лота, можно вложить небольшой другой - тогда я беру за доставку за их общий вес).

Укрпочта. Отправляю ценные бандероли или посылки, или вид который указан в описании аукциона.

Сроки доставки находятся на сайте Укрпочты. Я сохраняю все копии квитанций. По вашей просьбе, я могу выслать Вам номер почтового отправления. И благодаря ему на сайте Укрпочты Вы сможете проверить местонахождение посылки 

вот ссылка где Вы сможете проверить где находится посылка 

http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage

 

*Лоты по субботам, воскресениям и государственным праздникам я не высылаю. Выходные дни в сроки высылки не в считываются, только рабочие дни.

 Новая Почта 

 

ВНИМАНИЕ от 19-06-2014 ДОСТАВКУ НОВОЙ ПОЧТОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ В ОФИСЕ КУРЬЕРА ПО ТАРИФАМ НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!
НАМ ОПЛАЧИВАЕТЕ ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ТОВАРА! 

1) В письме ко мне с данными по оплате Вы должны указать ФИО получателя НОМЕР ТЕЛЕФОНА и НОМЕР СКЛАДА в городе куда будет отправлен лот

*БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К КЛИЕНТАМ ИЗ ГОРОДОВ ГДЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СКЛАДОВ НОВОЙ ПОЧТЫ УКАЗЫВАТЬ НОМЕР СКЛАДА А НЕ ЕГО АДРЕС 

2) В течении 5-ти РАБОЧИХ дней от момента Вашего письма с ПОЛНЫМИ данными по оплате лотов (или срок который указан в описании аукциона) я отправлю Вам лоты.

3) В день отправки к Вам лота Новой почты я через КОНТАКТНУЮ ФОРМУ Аукро  пришлю Вам Номер декларации Новой почты и по нему Вы на сайте НОВОЙ ПОЧТЫ сможете проверить местонахождение Вашей посылки 

*вот ссылка где можно проверить место нахождение Вашей посылки http://novaposhta.ua/frontend/tracking/ua

* Лоты с офиса новой почты Вы должны забрать в течении 5 дней от дня прибытия посылки, в противном случае по истечению этого срока новая почта отсылает посылки нам обратно( за возврат посылок мы оплачиваем НП). И если Вы все-таки захотите забрать Вашу посылку после отправки Вам придется оплачивать стоимость возврата посылки и повторной высылки .

 Получение посылки на Новой почте 

 Уважаемые Покупатели когда Вы получаете посылку Новой почтой Вы обязаны проверить содержание посылки непосредственно в офисе при работнике Новой почты. Также должны проверить целостность товара ! Все посылки застрахованы на  минимальную сумму 400 грн и если товар испорчен ВСЕГДА СОСТАВЛЯЙТЕ АКТ. а его копию пересылаете мне! В каждой посылке там где находится декларация НП вложен список распечатанный с Аукро с количеством и названием приобретенных Вами лотов у нас и если будет недостача лотов и не соответствие списка составляйте Акт того что Вы получили. Только в этом случае я принимаю рекламацию!

 


 

Рекламации

ТОВАР ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ОПИСАНИЮ, РАБОЧИЙ, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
ИНТИМНЫЕ ТОВАРЫ НИ ОБМЕНУ НИ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!
* если Вы получили от меня не тот товар который заказывали. Вы сразу пишите письмо мне, товар не распаковываете, не рассматриваете с друзьями. Упаковка не может носить следов вскрытия . Иначе замены товара и возврата не будет 
СРОК ВОЗВРАТА СРЕДСТВ ПО НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ СДЕЛКЕ ДО 5 рабочих дней
*Система возврата оплаты за товар не соответствующий описанию либо за товар неисправный.

Если товар, который Вы получили от меня неисправен, либо не соответствует описанию, то Вы должны связаться со мной перед выставлением отзыва, (только в таком случае я принимаю рекламации и их рассматриваю).
Вы должны предоставить мне доказательства того что товар неисправен в виде фото, видеозаписи или заключение эксперта и т.д. Если действительно окажется, что товар неисправен или в нем есть неполадки, которые невозможно устранить я Вам обменяю товар.
В случае если такого товара на данный момент нет в наличии и таковой не придет на мой склад в течении 14 дней я верну Вам стоимость лота, но я не возвращаю стоимость доставки по данному лоту.

 

Все транспортные расходы по доставке несет клиент!!!


ПОСЫЛКИ ВСКРЫВАТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ОФИСЕ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ, а не дома и потом выставлять мне претензии, а не ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ. Все лоты перед высылкой мы проверяем 100% , не проверяются только те которые идут в запаянной упаковке


*За лоты испорченные при перевозке Транспортными компаниями мы ответственности не несем, все посылки застрахованы ( Новая почта на 400грн), мы оглашаем стоимость лотов, все претензии выставляйте на месте перевозчику, а не нам. Все посылки идут с оглашенной стоимостью!

*Возврат и обмен товаров только через УКРПОЧТУ!


 

Выставление отзывов

а) Невыполнение пунктов про выход на связь в течении 7-ми дней и оплаты товара приведет к выставлению негативного отзыва:
б) Я выставляю отзыв сразу после того, когда вы выставите его мне.
в) Если вас что-либо не устроило - свяжитесь со мной и мы решим этот вопрос,
Нейтральный или отрицательный отзыв не решает проблему
Покупатели не оплатившие товар и выставившие нехорошие отзывы автоматически вносятся в Черный список 
 Если Вас не устраивают эти условия прошу Вас не делать у нас покупки