Отличный продавец. Всё в полном порядке. Приятно иметь дело. Рекомендую всем!Сделка прошла успешно!
13.09.2017 12:24
продавець так і не вийшов на зв'язок! я писав йому декілька разів, але відповіді так і не дочекався. вdluer - НЕГАТИВНИЙ!
19.09.2017 14:19
Сделка прошла успешно. Рекомендую!
08.06.2017 21:46









