з вашого останнього візиту виставлено 58031 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук

Нетбук Asus Chromebook C202SA 11.6" N3060 1.6GHz 4GB RAM (C202SA) Б/У

Кількість: 150
Перегляди : 1
Ціна "купити зараз"
3 340 грн.
  • (17 Трав Пт, 21:51:50)
  • Місцезнаходження лоту: Закарпатська, виноградів
  • Вартість доставки сплачує: покупець
зареєстрований: 18.11.2018 11:57
  • Korsak(839) 27.10.2023 10:58
    Сделка прошла успешно. отличнаая связь, быстрая отправкаРекомендую!
  • anatoliy14(318) 09.02.2023 08:33
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • moroz58(208) 06.02.2022 11:37
    Сделка прошла успешно. Рекомендую! Все соответствует описи.
  • Sergey67xxx(73) 09.06.2020 13:16
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!


 

УВАГА!
Товар був у використанні, можливі потертості (стан хороший)
В комплекті нетбук + зарядний пристрій, 
Тривалість роботи акумулятору від 4 до 7 годин( без під зарядки)

  • ают риск соскальзывания.

Прочный, усиленный резиновый защитный кожух

Снижает воздействие любых аварий.Все 4 внешних края и углы Chromebook C202 защищены с помощью усиленной технологии наноформования, которая обеспечивает защиту важных компонентов.

Превзойденные испытания на долговечность

Обеспечение долговечности и большей надежностиБолее строгий тест на падение 1 с высоты падения 3,9 фута обеспечивает бесперебойную работу. Чрезвычайная сила скручивания и испытания под высоким давлением гарантируют, что он может выдерживать физические нагрузки при частом использовании в течение длительных периодов времени. Различные ударные испытания, а также испытания на многочастотную вибрацию обеспечивают прочную и прочную конструкцию устройства.

Влагозащищенная клавиатура необходима для классной комнаты

Класс студентов представляет множество возможных сценариев несчастных случаев. Одной из самых распространенных является случайное проливание жидкости на ноутбук и клавиатуру. Вот почему клавиатура Chromebook C202 защищена от проливания 2 и может отталкивать до 66 кубических сантиметров жидкости, обеспечивая вам дополнительное спокойствие.

Легкая конструкция захвата для лучшего удержания тяги

Представьте себе обычный школьный день, и вам будет легко понять потенциальную опасность случайного падения ноутбука. От потери захвата при переноске тетради, от передачи тетради от одного ученика к другому или даже случайного толчка со стола — вполне реальные сценарии. Вот почему Chromebook C202 оснащен двумя специальными ручками, которые расположены в стратегически важных местах, чтобы свести к минимуму эти опасности.




Шарнир на 180 градусов позволяет полностью открыть Chromebook

Идеально подходит для удобного просмотра, особенно для группового изучения или совместной работы.

расстояние перемещения 2 мм

Лучшее управление клавиатурой с ходом 2,0 мм для более точного набора текста и лучшего ощущения (по сравнению со стандартным ходом 3 мм).

Увеличенные на 15 % клавиши с напечатанными символами

Обеспечивает превосходную разборчивость для облегчения набора текста.

Антибликовый дисплей

Легко просматривать даже при солнечном свете и менее утомительно для глаз.

Антенна Wi-Fi на 360 градусов

Сильный прием, чтобы свести к минимуму плохое соединение сигнала.

До 10 часов автономной работы

Время автономной работы ноутбука, которого может хватить на весь учебный день без потери яркости дисплея, имеет решающее значение для учащихся. Если не забывать о полевых поездках или проектах за пределами классной комнаты, где нет доступного источника питания, срок службы батареи становится еще более важным. С Chromebook C202 можно не беспокоиться, так как его время автономной работы составляет до 10 часов 3 при нормальной яркости, которой хватит на весь учебный день.

Демонтируйте ключевые компоненты за считанные минуты, сводя к минимуму время простоя и продлевая циклы обновления.

Минимальное время простоя означает снижение совокупной стоимости владения Время простоя влияет на текущие расходы бизнеса. Цель состоит в том, чтобы свести к минимуму время простоя, что, в свою очередь, приводит к экономии средств.Основные компоненты можно разобрать за 4 минуты, выполнив 4 простых шага Снимите клавиатуру, термомодуль, аккумулятор и материнскую плату, выполнив 4 простых шага. Упрощая обслуживание для ИТ-специалистов, Chromebook C202 может иметь более длительные циклы обновления, экономя время и деньги.

Продукты, сертифицированные Федеральной комиссией по связи и Министерством промышленности Канады, будут распространяться в США и Канаде. Пожалуйста, посетите веб-сайты ASUS USA и ASUS Canada для получения информации о местных продуктах.
Все технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления. Пожалуйста, свяжитесь с вашим поставщиком для точных предложений. Продукты могут быть доступны не на всех рынках.
Технические характеристики и функции зависят от модели, и все изображения являются иллюстративными. Пожалуйста, обратитесь к страницам спецификации для получения полной информации.
Цвет печатной платы и версии программного обеспечения могут быть изменены без предварительного уведомления.
Упомянутые названия брендов и продуктов являются товарными знаками соответствующих компаний.
1,2 По результатам внутреннего тестирования ASUS хромбуков с прорезиненными элементами износостойкости, включая резиновые рамы и бамперы, выдержавшие испытание на падение с высоты 120 см, и клавиатуры, выдержавшие испытание на устойчивость к разбрызгиванию объемом 66 мл. 3 На основе результатов LoadTest Chromium OS. 10 часов были определены циклическим воспроизведением локального видео с яркостью выше 80 нит и уровнем яркости дисплея по умолчанию. Срок службы батареи может варьироваться в зависимости от типа и условий использования.

  • Продукты, сертифицированные Федеральной комиссией по связи и Министерством промышленности Канады, будут распространяться в США и Канаде. Пожалуйста, посетите веб-сайты ASUS USA и ASUS Canada для получения информации о местных продуктах.
  • Все технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления. Пожалуйста, свяжитесь с вашим поставщиком для точных предложений. Продукты могут быть доступны не на всех рынках.
  • Технические характеристики и функции зависят от модели, и все изображения являются иллюстративными. Пожалуйста, обратитесь к страницам спецификаций для получения полной информации.
  • Цвет печатной платы и версии программного обеспечения могут быть изменены без предварительного уведомления.
  • Упомянутые названия брендов и продуктов являются товарными знаками соответствующих компаний.

IPS означает коммутацию в плоскости, тип технологии светодиодных (разновидность ЖК-дисплеев) дисплеев.

Логотип Centrino, Core Inside, Intel, логотип Intel, Intel Core, Intel Inside, логотип Intel Inside, Intel Viiv, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, Viiv Inside, vPro Inside, Xeon и Xeon Inside являются товарными знаками. корпорации Intel в США и других странах.

Технические характеристики продукта могут различаться в зависимости от страны. Мы рекомендуем вам уточнить у местных дилеров технические характеристики продуктов, доступных в вашей стране. Цвета продуктов могут быть неточными из-за различий, вызванных фотографией и настройками монитора. Хотя мы стремимся предоставить наиболее точную и полную информацию на момент публикации, мы оставляем за собой право вносить изменения без предварительного уведомления.

Фактическая скорость передачи USB 3.0, 3.1, 3.2 и/или Type-C зависит от многих факторов, включая скорость обработки хост-устройства, атрибуты файлов и другие факторы, связанные с конфигурацией системы и вашей операционной средой.

Тип угоди:

Передоплата

Способи оплати:

Стандартний банківський переказ

Оплата кур'єру

Онлайн-переказ

Готівкою при зустрічі

Доставка:

Нова Пошта по місту: 70 грн. по країні: 70 грн.

Кур'єрська служба по місту: 70 грн. по країні: 70 грн.

Самовивіз

перегляди : 1