з вашого останнього візиту виставлено 61587 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук

Полироль для коррекции лакокрасочного покрытия кузова ступень 3 Chemical Guys 473 мл.

  • Місцезнаходження лоту: Одесса, Харьков, Киев
  • Вартість доставки сплачує: покупець
Ціна
1 грн. ЛОТ ПРОДАНО 04.05.2020 11:02
зареєстрований: 25.05.2019 00:05
  • Evgen_B5(777) 01.09.2020 16:23
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!

Полироль высочайшей жесткости для коррекции лакокрасочного покрытия кузова Paint Correction 3 No. 700 GAP_700_16, базовые преимущества


Полноценная система коррекции дефектов лакокрасочного покрытия;

Удаление серьёзных дефектов;

Свойства очищающего возвозвозвозвозвозможность, полироли и компаунда;

Идеальный продукт для шлифовки тусклых или окислившихся фар;

Быстрый и легкий способ устранить царапины и дефекты средней сложности;

В состав не входят порошки;

Пониженное пилевозникновение;

Объем 473 мл.


Выгоды и Выгоды и преимущества продукта

Продукт №700 Paint Correction 3 No. 700 GAP_700_16 – это не просто полироль, а полноценная система коррекции дефектов лакокрасочного покрытия. Применение полироли повышенной жесткости позволяет удалить даже серьезные дефекты, без их заполнения и маскировки.

Полироль №700Paint Correction 3 No. 700 GAP_700_16 создан на водной основе, вследствие которой возвозвозвозвозвозможно добиться идеального результата. Работа с полиролью не требует больших усилий, однако, вы легко можете удалить все дефекты, включая царапины, голограммы и разводы. Важным плюсом полироли возвозвозвозвозможно назвать прекрасный ее экономичный расход.

После применения полироли автомобиль смотрится, как будто только что съехал с конвейера. Важным преимуществом состава возвозвозвозвозможно назвать прекрасный высокая результативность и отсутствие высыхания в процессе полировки. Средство полностью безопасно для лакокрасочного покрытия автомобиля.

Поскольку в состав полироли входят микроскопические абразивные частицы особой формы, идеальный результат гарантируются при меньших трудозатратах. Полироль №700 гарантируют идеальный внешний вид отделки с меньшим количеством проходов и минимальными трудозатратами.

Способ применения

Для достижения наилучшего эффекта наносите состав в помещении, закрытом от солнечных лучей. При ручном нанесении используйте аппликатор из микрофибры, нанесите на него немного продукта. Распределяйте состав на поверхность, грамотно прорабатывая неогромные участки. Располируйте до полного исчезновения продукта, уберите его излишки. Повторите процедуру, при необходимости.

Полироль приносит лучший результат, если его применять с полировальными машинами роторного или орбитального типа. Перед началом машинной полировки убедитесь, что поверхности сухие и чистые, а свежевыкрашенная поверхность полностью высохла.

Используйте полировальный круг оранжевого или желтого цвета, такой как Chemical Guys Hex Logic. Для более мягкой полировки может быть используетсябелый круг Chemical Guys Hex Logic.

Нанесите продукт на полировальный круг в виде буквы X, (при работе с роторной машинкой) используйте кондиционер для полировки Foam & Wool Citrus-Based Pad Cleaner BUF_333. Распределите полировальной машинкой, в выключенном состоянии, продукт по поверхности, на участок 60 на 60 сантиметров.

Включите машинку на минимальные обороты и в процессе работы и повышайте обороты. Аккуратно проведите полировку сначала вертикальными проходами а потом горизонтальными, пока продукт полностью не исчезнет с поверхности. Если все дефекты устранены и Вы достигли высочайшей степени блеска переходите к следующим более мягким этапам полировки. Если в процессе полировки поверхность пересыхает, распылите немного кондиционера на полировальный круг. Протирайте и проверяйте покрытие в процессе работы.

После завершения работы с пастой №700 GAP_700 для достижения максимальных результатов используйте вторым этапом полировальную пасту Paint Correction 2 No. 721 GAP_721 и на финишном третьем этапе для ослепительного блеска используйте полировальную пасту Paint Correction 1 No. 778 GAP_778

Достигнутые результаты рекомендуем защитить JetSeal WAC_118.

Объем : 473

Тип угоди:

Передоплата

Оплата при отриманні

Способи оплати:

Стандартний банківський переказ

Онлайн-переказ

Готівкою при зустрічі

Доставка:

Нова Пошта по місту: 0 грн. по країні: 0 грн.
Коментар: По тарифам грузоперевозчика

Особиста зустріч
Коментар: https://vgarazhe.com.ua/contact-us - точки самовывоза

Самовивіз
Коментар: https://vgarazhe.com.ua/contact-us - точки самовывоза