з вашого останнього візиту виставлено 58413 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук

Motorola Moto E5 XT1921-1 5" Snap425 2GRam 16Gb Android 8.0 3G GSM

  • Місцезнаходження лоту: Житомирська, Емильчино
  • Вартість доставки сплачує: покупець
Ціна
11 грн. ЛОТ ПРОДАНО 16.08.2021 20:36
зареєстрований: 30.09.2016 10:46
  • ARemon(147) 29.01.2022 07:16
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • nov1k7(1221) 13.11.2021 21:24
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • Client_nyoauks..(-8) 19.10.2021 12:41
    Сделка прошла успешно. Рекомендую! Тклкфое который купил не дорого у этого продавца действ тельно качественный, соответствует описанию и реально выдвкт своими характеристиуами бркндовый продукт с США
  • Ruslan2650(604) 01.10.2021 16:05
    Угода завершена успішно. Рекомендую всім!!!
  • STEERT981(362) 24.10.2021 09:29
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • agodochka(875) 04.11.2021 21:16
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • ОПА(111) 24.09.2021 22:22
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • STEERT981(362) 24.10.2021 09:30
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • Sapro10(124) 15.10.2021 17:32
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
  • STEERT981(362) 24.10.2021 09:30
    Сделка прошла успешно. Рекомендую!
Параметри:

Наявність : в наявності

Стан : б/у

Технічний стан : несправний

Операційна система : Android

Діагональ екрану : 4,7" и более

Стандарти зв'язку : GSM , 3G

Оперативна пам'ять : 2 GB

Кількість ядер процесора : 4 ядра

Вбудована пам'ять : 16 GB


>>ДРУГИЕ ЛОТЫ<< 

Оригинал из США. В телефоне разбито дисплейный модуль. Включается и звуки загрузки есть. АКБ нету.

>>ПОДПИСАТЬСЯ<< 

Рекомендуем приложение которое поможет не пропустить окончание интересующего Вас аукциона - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=303623

Лот не содержит никаких дополнительных аксессуаров, только то что на фото.

ВАЖНО! Более никакие отговорки не принимаются, сделана ставка значит должен быть выкуп лота. Невыкуп - негативный отзыв и черный список. Делайте ставки только если на 100% уверены.

Наиболее важные моменты для всех Android-телефонов и планшетов:

1) Русификация. Любое Android-устройство может быть русифицировано частично или полностью с помощью приложения MoreLocal2 и подобных, инструкция - https://www.youtube.com/watch?v=hFgxqZgQCV0&t=186s . Также нами разработан пакет программ для автоматической русификации любого андроид-устройства, скачать его можно по ссылке - https://yadi.sk/d/Mm6KT2RGRkLvmA. Для работы его нужно сначала активировать режим разработчика и опцию Debug ADB, извлечь содержимое папки и запустить файл RUSS.bat, после завершения найти на устройстве приложение Local & Language, в котором выбрать нужный вам язык.

2) 3G интернет. Для некоторых американских телефонов у наших операторов нету автоматических настроек точки доступа APN. Для этих моделей нужно вручную ввести настройки, зачастую достаточно заполнить в поле APN слово internet.

3) Сброс настроек. Сброс до заводских настроек или Reset может быть сделано 2 способами - при запуске с помощью комбинации кнопок "Power"+"Volume-" или через меню настроек. После этой процедуры у телефона освободится память и он будет лучше работать, но будут утеряны все данные. Не в коем случае не делайте сброс через комбинацию кнопок если вы не вышли из Google-аккаунта на телефоне, иначе он заблокируется, другими словами будет устанолен FRP Lock. Для сброса через меню нужно проследовать Settings->BackUp&Reset->FactoryDataReset или подобное.

4) Установка приложений. На Android-устройствах установить приложения можно через Google Play, для этого нужно войти или создать Google-аккаунт, или с помощью пакетов приложений, т.е. файлов с расширением APK. Для установки пакетов приложений нужно включить соответствующие разрешения, зачастую Settings->Security->UnknownSources(переключить в положение ON).

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ!

Лоты комбинируем, для этого нужно сделать оплату и сообщить нам что желаете отложить, но не более чем на 2 недели.

У нас нету специалистов которые досконально разбираются в технике, всю необходимую информацию мы берем из Интернета, поэтому возможны ошибки в названии или в характеристиках, на 100% вы получите то что на фото.

По каждому делаем детальные фото, где пытаемся продемонстрировать все важные моменты. Вы получите именно то что изображено на фото. В нашем случае фотография есть более важным аспектом чем описание и более значима, даже если есть разногласия того что на фото и в описании

В случае, если что-то важное не указано в описании, задавайте уточняющие вопросы. Если же что-то важное не было дополнительно оговорено до завершения аукциона и не соответствует вашим ожиданиям при получении, то претензии по этому не принимаются.

Мы получаем товар крупными партиями, истории каждого в отдельности нам неизвестны, поэтому просьба вопросы насчет этого не задавать, только по факту то что можем проверить или протестировать.

Если победитель аукциона не вышел на связь в течении 3 дней или не оплатил лот в течении 7, то лот автоматически перевыставляется без уведомления покупателя. В случае 2 и более непроплат добавляются в черный список навсегда.

ДОСТАВКА!

Доставляем только через УкрПочту экспресс, оплата услуг доставки при получении. Изначально отправляем по адресу из профиля, если в переписке не указан другой. Возможна консолидация покупок, тоесть оплаченные покупки можем отложит для комбинирования в одну посылку, но не более чем на 2 недели. Если есть какие-то другие пожелания, то сообщайте заранее.

Если нет желания стоят в очереди на отделении, можем отправить с доставкой на дом, стоит немного дороже, но по цене почти также как обычная доставка на склад у НП. Если доставка на отделение стоит в пределах 30-35грн, то на дом около 50.

ВАЖНО!!! Когда получаете посылку вскрывайте ее прямо на почте под видеокамеру, сейчас есть в каждом телефоне. Это лучшая гарантия вашей безопасности и сохранности груза. При обнаружении дефектов или несоответствий описанию детально фиксируйте все на камеру и сразу же пишите отказ, иначе претензии принимать не будем. Тогда видео высылаете нам, а посылку с письменным отказом возвращаете оператору на почте. После того как вся процедура будет выполнена, будет совершен возврат средств в полном объеме. В случае с доставкой на дом, проделывайте все тоже, только в присутствии почтальйона, проверяйте все досконально не спеша, это его работа доставить вам посылку лично в руки и убедится в ее целостности и сохранности. 

ЧАВО:

  1. Мы продаем стоковый товар - складские остатки, уцененный по тем или иным причинам. Спектр состояния которого разнообразный, от абсолютно нового в заводских пленках и до неисправного без признаков жизни.
  2. Товар поступает в основном со складов США. Заметим, что товар с их рынка на порядок качественнее чем тот, который поставляется на рынки Европы и третьих стран.
  3. Если выставлен как новый это не значит что он в пленках с завода, а то что товар по состоянию ближе к новому.
  4. Если вы видите в продаже такой же лот как был ранее, то это значит он был перевыставлен по причине невыкупа, что бывает очень часто, но никак не отменяет последствия за подобные действия. Делайте ставки только если на 100% уверены в необходимости покупки.
Тип угоди:

Передоплата

Способи оплати:

Стандартний банківський переказ

Онлайн-переказ

Доставка:

Нова Пошта по місту: 50 грн. по країні: 50 грн.

Укрпошта по місту: 35 грн. по країні: 35 грн. по світу: 200 грн.