з вашого останнього візиту виставлено 58158 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук
Про продавця
Користувач
перевірений користувач
зареєстрований: 20.12.2009 20:58
остання активність: 27.04.2024 23:58
Позитивних відгуків
100%
2036
0

Сторінка "Про мене"

"Все представленные МОНЕТЫ Оригиналы !" 

 

   Мои рекомендации для надёжных покупок для Вас, рекомендую прочитать, так как основано на многолетнем стаже покупок и продаж на разных площадках. Даже если Вы опытный покупатель все равно есть манёвры обмана и Вас на Ваши деньги.

 

1.    Для начинающих и всех остальных, покупайте только у опытных продавцов с надежным рейтингом, расцениваю надежность продавца с 5-ти летнем безупречным рейтингом с серьёзными сделками от 1000 грн. и выше, но это не означает что и люди в 1 год не надежны, пишу об ответственности годовом понимании, обращайте внимание на рейтинг от 500 сделок с серьезными продажами, и не в одни руки.

2.    Обращайте внимание на рейтинг и отзывы именно от ПОКУПАТЕЛЕЙ ! (не продавцов) у данного ПРОДАВЦА.

3.    Дату регистрации ПРОДАВЦА и скорость продаж в термины до 2 месяца от регистрации. Если высокий рейтинг, и рейтинг составлен на 5 ПОКУПАТЕЛЯХ и при этом рейтинг от 100-300 и выше отзывов у данного ПРОДАВЦА, тут только наложная отправка. Так как сайт изымает комиссию с продаж и мошенник долго тусить не будет на разводах, розганяют за один месяц рейтинг, ну а затем схема кидать покупателей, так как не оплата комиссии блокирует аккаунт

4.    Копии монет или другой антиквар. Если цена монеты очень занижена, от реальных цен, это может быть копия монеты. Мошенник может продавать на своей страничке, как и оригиналы так и копии, чтоб запутать не опытного покупателя. Если Вы неразбираетесь и не уверенны в подлинности, обратитесь к опытным продавцам в данных тематиках или знакомым, которые разбираются в данном деле. Проще покупайте у опытных и проверенных продавцов.

5.    Цена монеты существенно низкая в реальном соотношении цен, предоставляют Вам дополнительные фото, а рейтинг мал - ищут оперативного покупателя, требуйте наложенный.

6.    Разные фото на всех выставленных лотах продавца, (вид от разных фотоапартов, разных видов позади лота, разного качества фото из-за разных фотоаппаратов, сомнительные фото лотов, копии выдают за оригинал), проще говоря, чужие фото выдают за свои, к примеру требуйте дополнительно фото данного антиквара.

7.    Продавец с начальным рейтингом торопит с оплатой. Подгоняют к быстрой оплате. Не введитесь быстро проплачивать.

8.     На сомнительные лоты не предоставляет дополнительные фото. Игнорирует уточняющие вопросы от Вас.

9.     Малый рейтинг или начальный - не отправляет наложнным платежом или требует предоплату за отправку наложенным, просит предоплаты на пополнение телефона, отвечает на Ваши письма хамски и поверхностно.

10.   Требует Ваши данные карты или цифры с неё якобы для сверки платежа от Вас.

11.  Когда оплачиваете лоты сверяйте правильность карты и Ф.И.О. продавца, просмотрите в описание лота или его выложенных данных в разделе «Обо мне»  данные Продавца.

 

 

Если Вы купили лот.

 

При покупке покупатель должен оплатить в 3-дневный строк (за исключением выходных, если таковы попадаются на 3 день), если нюансы, дать знать сообщив и внеся 10% предоплату для резерва лота и соответсвенно утвердившись в ответственности покупателя на выкуп. Связь личная переписка в личных кабинетах сайта, эл. почта, созвонившись.

Не подтверждения и не выход на связь на 4 день, ведёт к перевыставлению лотов и выставлению отрицательных отзывов, что приводит к блокировки контрагента (личного кабинета пользователя).

Для оперативности отправок лота, указывайте когда оплатите, Ваши данные на отправку и каким курьером (Укрпочта или Новая почта), что ускорит Вам отправку. Стараемся отправлять оперативно (постоянно на связи), по этому оперативно после покупок указывайте Ваши действия для слаживаемости.

После проплаты
1) Когда оплатили, сообщите о про плате, по возможности отправьте копию чека, или достаточно написать мне письмо на мою электронную почту или сообщение Сайта.
2) Укажите свой НИК, когда оплатили и сколько и Ваши точные координаты на отправку.

 

Оплата на мою карту -

 

                               Монобанк

                               Приватбанк

                               Sence

 

Зв'язокquestion-mark.jpg- задати питання продавцю

 

Відправка - Нова пошта або  Результат пошуку зображень за запитом

 

Новая почта 

Время отправки от 1-3 дня 

(за исключением выходных и праздников).

 Доставка от 1-3 дней с времени отправки, в зависимости от региона Украины.

 За доставку Новой Почты - при получении.

Внимание - ответсвенность несу только по отправках с полной оценённой суммой отправляемого - это обговаривать до проплаты и отправки.

 

Укрпочта - Поки НЕВІДПРАВЛЯЄМО Укрпоштою !!!!

Время отправки от 1-4 дня (за исключением выходных и праздников). 

 Доставка от 1-5 дней с времени отправки, в зависимости от региона Украины. Доставка Укрпочты на покупателе.

 Заказным письмом простой конверт - ,,,, воздушный конверт - ,,, грн.,

 Ценным письмом - ,,, грн., (приблизительная оценка в 200-250 грн.)

 Посылка простая - ,,, грн.,

 Посылка ценная - ,,, грн.. (приблизительная оценка в 300-800 грн.)

Внимание - ответсвенность несу только по отправках с полной оценённой суммой отправляемого - это обговаривать до проплаты и отправки.

   

Покупателям - После покупки выйти связъ и оплату в течении 3-х дней, написав мне письмо на e-mail или позвонив, оплата от 1 до 4 дней, не выход и не оплата ведут к негативному отзыву и блакированию аккаунта.