з вашого останнього візиту виставлено 61864 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук
Про продавця
Користувач
зареєстрований: 11.10.2010 10:53

Сторінка "Про мене"

Здравствуйте!

   Спасибо, что зашли на мою страницу. Хочу поделиться с вами преимуществами и недостатками покупки товаров в Китае под заказ.

   Сейчас на Аукро очень много продавцов, которые предлагают покупать именно таким способом, но многие люди опасаются покупать под заказ, потому что деньги взымаются по предоплате и есть вероятность, что товар никто не вышлет. Да, довольно часто  бывают и такие случаи, они будут всегда на интернет-площадках. Поэтому, расскажу Вам, как можно максимально обезопасить себя. 

   Прежде всего, Вы должны посмотреть рейтинг продавца, он не должен быть слишком низким.

   Такой рейтинг, как 600 и выше тоже не гарантирует безопасность сделки, потому что продавцы могут преднамеренно набирать рейтинг годами, а в итоге «кинуть» людей на сотни тысяч гривен, а после бесследно исчезнуть.

 

   Обратите внимание на цену понравившегося  товара. В магазинах, как правило, цены выше. Объясняю, почему… Обычно в магазинах большая наценка + официально товар проходит через несколько поставщиков + налоги + таможенные сборы. Итог – наценка около 50% и более.

Товар, предлагаемый на Аукро, ничем не отличается.

   Единственное отличие в том, что он не сертифицирован. Истинные мошенники всегда делают цену максимально низкой (-20% относительно цен других продавцов свидетельствует о гарантированном мошенничестве).  

   Соответственно, чем ниже цены, тем выше вероятность быть обманутым. Весь  товар закупается приблизительно по одной цене, доставка осуществляется одинаковыми почтовыми службами.

   Лично я занимаюсь подобными доставками около 2-х лет, поэтому настоятельно советую не рисковать с заказом подозрительных товаров.

Прибыль, получаемая продавцом, при продаже «под заказ», к примеру, телефона,  не превышает 30-50 грн. Целесообразнее всего выбрать оптимальную стоимость  среди остальных продавцов, исходя из неё, рейтинга, отзывов, можно смело совершать покупку. 

   После оплаты покупки, Вы должны получить трек-номер. В среднем доставка занимает 15-20 дней, иногда 40 дней и больше.

   Если покупка совершается в канун Нового Года, сроки доставки увеличиваются до  2-х месяцев . Все заказы совершаются у проверенных продавцов и под контролем торговой интернет-площадки. Продавец не получит деньги , пока Вы не подтвердите мне что  удовлетворены покупкой . Пожалуйста после получения заказа , не задерживайтесь с подтверждением.

   Перед отправкой товар проверяется на исправность.

   Гарантийный срок, как правило, 12 месяцев со дня покупки . В случае поломки, товар отправляется в Китай продавцу за счет отправителя, а обратно, отремонтированный за счет продавца .

 

   Когда Вы получаете посылку в отделении почты, прежде всего, внимательно осмотрите коробку с товаром. На ней не должны быть следы вскрытия. Обычно это серебристые пакеты или картонные коробки, заклеенные жёлтым скотчем.

Если Вы заметили следы вскрытия или слишком легкий вес , в таких случаях, советую проверить вес посылки, если он не соответствует заданному, Вы можете произвести вскрытие непосредственно при сотрудниках почтового отделения и составить акт .

    Если посылка не содержит никаких следов вскрытия, и Вы решили открыть её дома, советую снять этот процесс на видео (при помощи телефона, видео камеры и т.д.).

Видео должно содержать осмотр внешнего вида посылки, обязательно трек номер, её содержимого, проверку работоспособности телефона. Если товар соответствует заданным параметрам, эта видеозапись больше не понадобится.

В обратном случае, что бывает крайне редко, но бывает,  это видео гарантирует Вам возврат средств. Все мои посылки застрахованы.

    Все претензии должны быть обоснованы и подкреплены доказательствами. Такие случаи бывают очень редко, поэтому существенных поводов для волнения нет.

Желаю Вам приятных и безопасных покупок.