з вашого останнього візиту виставлено 58499 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук
Про продавця
Користувач
перевірений користувач
зареєстрований: 04.12.2015 00:00
Позитивних відгуків
97.7%
123
3

Сторінка "Про мене"

Я предлагаю разнообразный товар: - новые вещи и вещи б/у; - детские вещи; и многое другое, но все в отличном состоянии.   Всегда можно предварительно обсудить цену понравившегося лота, для этого предварительно свяжитесь со мной.  Обратите внимание: возможно досрочное завершение аукциона.

Здравствуйте прошу заметить, что лоты от 1 грн не комбинируютя с другими лотами, и отправляются только укр почтой!

 Доставка лотов от 1 грн составляет 45 грн, и только укр. почтой. Лоты от 1 грн не комбинируются в общую доставку с другими лотами.

При покупке нескольких лотов (не считая лоты от 1 грн - их доставка плюсуется отдельно с каждым лотом) к сумме доставки одного лота- прибавляете + 5 грн (одежда) +8 грн(обувь) за вес.

ПОЖАЛУЙСТА Пишите и задавайте вопросы до ставки, с удовольствием отвечу на них.

 

 

1) Общие правила проведения аукционов:
 
Если у Вас вдруг возникли трудности с оплатой выигранного лота - свяжитесь со мной, я думаю что мы сможем найти выход из данной ситуации. Главное не молчите, напишите - не стесняйтесь, так как молчание предполагает необдуманность ставки. Аукционы могу завершать досрочно.  Выставляю фото только реального лота. Возврата и обмена нет. Ставки в последний день проведения аукциона не отменяю.
2) Связь со мной:
Пожалуйста задавайте все интересующие Вас вопросы относительно Лота до окончания аукциона и желательно перед тем как делать ставку. Для связи используйте опцию "Задать вопрос продавцу". С радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы. Пользователи с "нулевым" рейтингом либо пользователи, имеющие отрицательные отзыв(ы) обязаны подтвердить свою ставку сообщением, иначе ставка будет удалена.
 
3) Лоты от 1 (одной) гривны:
Стоимость лотов от 1(одной) гривны не комбинируется и оплачивается отдельно за каждый лот. Доставка лотов от 1(одной) гривны ТОЛЬКО Укрпочтой. Самовывоза нет.
 
4) Условия оплаты:
Только 100% предоплата. К окончательной цене лота добавьте стоимость доставки. Оплату за выигранный лот можно сделать на карту ПРИВАТБанка: 4149 4991 1146 0810.  Деменко Людмила Дмитриевна  Если Вы выиграли несколько лотов, то предварительно согласуйте стоимость доставки (для экономии Ваших же денег).
 
 
5) После оплаты обязательно напишите письмо:
Обязательно после оплаты напишите письмо, в котором укажите свой Ник , лот который Вы выиграли, сумму оплаты,  и ОБЯЗАТЕЛЬНО адрес доставки и телефон.
Отправка лотов производится в течении 1-3 дней за исключением праздничных и выходных дней (уж не обессудьте).
Доставка возможна Укрпочтой (бывают задержки на которые я повлиять никак не могу, то забывают отправить уведомление, то лежит на сортировке, но все можно отследить по трек-коду посылки). Самовывоза даже если Вы живете в одном со мной городе - нет. В этом случае можно обсудить стоимость доставки.
 
 
6) После получения посылки напишите пожалуйста отзыв.
 
7) Работаю со вторника по субботу,  воскресенье  - ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. Надеюсь на понимание.