з вашого останнього візиту виставлено 57001 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук
Про продавця
Користувач
перевірений користувач
зареєстрований: 10.11.2009 13:54
остання активність: 24.04.2024 12:31
Позитивних відгуків
100%
7164
1

Сторінка "Про мене"

График работы нашего магазина:

 

понедельник - пятница с 10:00 - до 19:00

Уважаемые покупатели, просьба учесть график работы во время ожидания ответа на Ваши сообщения, а так же отправки Ваших заказов.
Особенная просьба не звонить в не рабочее время, так как на Ваш звонок все равно не кому будет ответить.

Почему выгодно покупать у нас:

- Мы более 10-ти лет занимаемся продажей аксессуаров и комплектующих для мобильных телефонов, игровых приставок и другой портативной техники. Поэтому, покупая у нас Вы получите грамотную и профессиональную консультацию по интересующим Вас товарам.

- Мы имеем более 5-ти лет опыта работы в он-лайн торговле. Поэтому, покупая у нас Вы получаете сервис на высоком уровне.

- Мы продаем только то, что имеем в наличии. Поэтому, покупая у нас Вы не зависите от наших поставщиков, Вам не придется длительное время ожидать отправку, а так же неделями ожидать доставку.

Убедиться в этом Вы можете посмотрев отзывы от наших покупателей на Аукро.


Как купить:

1. Внимательно почитайте описание интересующего товара. Если Вам что-то не понятно в описании, либо Вас что-либо не устраивает задайте вопрос через контактную форму, что бы прояснить интересующие Вас моменты

2. Если Вас все устраивает, на странице с нужным Вам товаром жмите кнопку "купит сейчас", предварительно введя нужное количество

3. Подтверждаете покупку, выбираете способ оплаты и доставки, вводите данные для отправки

4. Реквизиты для оплаты Вы получаете автоматически, на Ваш email указанный при регистрации на Аукро в сообщение от Аукро, уведомляющем о совершении покупки.

5. Оплачиваете и сообщаете о том что Вы оплатили, и ожидаете свой заказ.


Оплата:

 

Вы можете произвести оплату обычным переводом на карту ПриватБанка, любым удобным для Вас способом (Приват24, касса банка, платежный терминал, и т.д.) или переводом на электронный кошелек WebMoney.


Реквизиты для оплаты:

Реквизиты для оплаты Вы получаете автоматически, сразу после нажатия кнопки "купить сейчас" на Ваш email указанный при регистрации на Аукро. Это сообщение извещающее о совершении покупки, обычно это сообщение с темой "Поздравляем! Вы совершили покупку....". В конце этого сообщения есть раздел "сообщение от продавца", и там Вы найдете реквизиты для оплаты, а так же краткие инструкции. Если не удается найти это сообщение - проверьте папку "спам", иногда оно может попасть туда, но оно гарантированно поступило на Ваш email.

Так же, повторно, Вы получите реквизиты для оплаты, а так же общую сумму к оплате (если Вы купили несколько товаров) в сообщении с темой "Благодарю за покупку! Реквизиты для оплаты". Это сообщение отправляется в ручном режиме, потому его Вы можете получить спустя некоторое время после совершения покупки.

 

Извещение об оплате:

После совершения оплаты обязательно сообщите нам на email либо через контактную форму Аукро, о том что Вы оплатили.

В сообщении ОБЯЗАТЕЛЬНО и достаточно указать:

- дата и время когда была совершена оплата

- сумма которую Вы оплатили

- Ваш логин на Аукро

- (не обязательно) прикрепить скан/фото квитанции об оплате. Это не обязательно, но в некоторых случаях это существенно ускоряет процесс обработки Вашего заказа

- данные для доставки (если ранее Вы их не указывали)

Без Вашего извещения и указания этих данных мы не сможем идентифицировать Ваш платеж, что приводит к задержке с отправкой заказа.

 

Подтверждение получения оплаты:

Если все в порядке, Ваша оплата идентифицирована - Вы получаете соответствующее сообщение от нас, подтверждающее получение оплаты.

Это сообщение Вы получите на протяжении рабочего дня. Проверить оплаты и сопоставить их с сообщениями покупателей - довольно трудоемкий и ответственный процесс, который занимает некоторое время. Поэтому, если Вы отправили нам извещение об оплате, пожалуйста, не требуйте от нас мгновенного подтверждения получения оплаты. Если Вы произвели оплату по предоставленным реквизитам - не волнуйтесь, Ваша оплата поступила, просто для ее идентификации иногда требуется некоторое время.

Если же ответа от нас не поступило на протяжении рабочего для - скорей всего Ваше извещение нам не поступило, на всякий случай, Вы можете написать повторно. Раньше делать это бессмысленно.

 

Оплата стоимости доставки:

В случае доставки УкрПочтой, стоимость доставки нужно обязательно оплачивать нам вместе со стоимостью купленных товаров.

В случае доставки курьерскими службами (Новая Почта, Ин-Тайм, Ночной Экспресс) стоимость доставки Вы оплачиваете при получении (нам Вы оплачиваете только стоимость товара)

 

Доставка:

Отправка:

Отправка заказов обычно осуществляется на следующий рабочий день после подтверждения нами поступления оплаты (при условии, что со стороны покупателя нет задержки с уведомлением об оплате, данными для отправки и т.д.)

В некоторых, редких случаях отправка может задержаться до 3-х рабочих дней. Если же, по каким либо форс-мажорным причинам мы не успеваем отправить в заявленный срок - мы незамедлительно связываемся с покупателем для поиска компромиссного решения.

 

Доставка нескольких лотов:

В случае покупки у нас нескольких товаров (как одинаковых так и разных) весь заказ комбинируется в одну посылку, соответственно, стоимость доставки оплачивается только один раз.

Кроме того, при покупке 3-х и более любых наших товаров, доставка УкрПочтой за наш счет.

 

Способы доставки:

 

УкрПочта:

Длительность доставки 4-7 рабочих дней.

После отправки мы сообщим Вам трек-номер для отслеживания посылки на сайте УкрПочты.

 

Курьерские службы доставки: Новая Почта, Ин-Тайм, Ночной Экспресс

Длительность доставки 1-4 рабочих дней.

Стоимость доставки в описании товара указана для доставки СКЛАД-СКЛАД. То есть, при оплате указанной стоимости доставки, посылку Вы получаете на отделении выбранной курьерской службы.

Доставка ДО ДВЕРИ, то есть, когда посылку курьер приносит Вам домой стоит дороже. Если Вы хотите осуществить доставку на дом - пожалуйста, уточните стоимость доставки таким способом.

 

В случае доставки Новой Почтой, не забывайте указывать номер отделения в Вашем городе для доставки.

 

Доставка наложенным платежом Новой Почтой:

 Доставка с оплатой заказа при получении на Новой Почте возможна только с определенными условиями: 

- общая стоимость заказа более 200грн. 

- у Вас есть более 10-ти положительных отзывов по совершенным покупкам на Аукро 

- у Вас нету отрицательных отзывов за неоплаченные лоты.

- если у Вас нету отзывов 10-ти положительных, либо есть отрицательные отзывы,  отправка наложенным платежом возможна только с предоплатой стоимости доставки.

Приблизительная стоимость доставки наложенным платежом через ТК Новая почта от 50грн и зависит в основном от общей стоимости Вашего заказа.

 

Условия возврата:

  Если товар Вам не подошел или, просто, не понравился - Вы можете вернуть его или обменять, в течении 14-ти дней с момента получения покупки, что гарантировано Вам Законом о защите прав потребителя . 

Товар надлежащего качества (без дефектов) может быть обменен или возвращен в течение 14 дней, если соблюдены следующие условия: 

- товар, не был в употреблении и не имеет следов использования: царапин, сколов, потёртостей, следов вскрытия и т.д.

- товарный вид сохранен - т.е. остались все ярлыки, наклейки и прочие принадлежности товара в неизменном виде, товар полностью укомплектован, упакован, не нарушена целостность упаковки; Обратная отправка оплачивается покупателем.    

 

В случае выявления в товаре заводского дефекта (брака), товар к возврату принимается только в полной комплектации, наличие заводской упаковки (если она предусмотрена) обязательно, нарушение целостности упаковки, в таком случае,  допускается.