з вашого останнього візиту виставлено 61587 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук
Про продавця
Користувач
перевірений користувач
зареєстрований: 14.08.2009 00:34
остання активність: 26.04.2024 22:48
Позитивних відгуків
100%
989
0

Сторінка "Про мене"

ОБО МНЕ



  > Интересная информация:

  • Каждый из моих лотов имеет частичку уникальности. Начиная от коробки спичек времен СССР, заканчивая костями мамонта. Почти все мои лоты расчитаны на коллекционеров и ценителей древностей.
  • Деньги с моих покупателей за упаковку товара и за транспортировку к службам доставки (как это делают некоторые "оригиналы") я не беру.
  • Я дорожу своей репутацией на аукционе, и по-этому, если возникла неудобная ситуация, просьба связаться со мной до выставления отзывов друг другу.

  > Я работаю с:



  > Полезные ссылки:


  > Внимание всем, кто посетил мои лоты или у кого я сделал ставку:

     Если Вы ПОКУПАТЕЛЬ:

  1. Перед ставкой на моем аукционе, если есть вопросы, пишите мне (используя опцию - Задать вопрос продавцу). Внимательно читайте описание товара!
  2. Делаете ставку на аукционе. Если Вы победили, на Ваш e-mail приходит сообщение о выигранном лоте.
  3. Из данных, полученных на Ваш e-mail, находите мой e-mail, или просто отвечаете на письмо, и пишете мне о выигрыше и удобном для нас обоих виде отправки-оплаты. Или же, ждете мое сообщение о Вашей победе на торгах и вдумчиво читаете мои условия продажи-покупки.
  4. Переводите нужную сумму денежных средств на мои платежные реквизиты.
  5. ВНИМАНИЕ: При некоторых транзакциях взымается небольшой денежный процент за перевод на карту моего банка. Прошу это иметь в виду и перечислять ровно сумму, которая указана на моем аукционе с учетом банковского процента. Давайте уважать друг друга!
  6. Мои предпочтения: карта Приват Банка, система перевода денег "CONTACT" (удобна для покупателей из-за границы), WebMoney (изредка).
    ВНИМАНИЕ: После перевода денежных средств, КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО выслать на мой е-mail подтверждение перевода ИЛИ скан чека (банковский, или с терминала) об оплате. Или по телефону (по SMS) про факт перевода денег.
  7. Если Вы в Киеве, возможна личная встреча у метро. По Украине высылаю Укрпочтой или службами доставки (обычно "Нова Пошта". Товар оплачиваете при получении сами). После отправки товара службами доставки, я высылаю номер накладной (ВНИМАНИЕ: не пропустите это сообщение на Ваш e-mail! Без номера накладной Вам не отдадут посылку в отделении компании-перевозчика.). Ждете товар. Получаете. Пишите отзыв о сделке и наслаждаетесь. Все! :)

     Если Вы ПРОДАВЕЦ:

  1. Если я сделал ставку на Вашем аукционе, я постараюсь первым выйти на связь.
  2. Если первыми связались со мной Вы, напишите удобный для Вас способ оплаты.
  3. Оплата (мои предпочтения): Приват Банк по системе "Приват24".
    ВНИМАНИЕ: после проплаты через "Приват24", я сразу высылаю е-майл с подтверждением об оплате. Никаких сканов чеков не предоставляю, система перевода денег "CONTACT" или ЗОЛОТАЯ КОРОНА (для зарубежных клиентов), возможно пополнение мобильного телефона если лот недорогой, остальные способы нежелательны и обсуждаются :)
  4. Доставка: После проплаты, я с нетерпением жду товар. Предпочитаю услуги компаний: "Нова Пошта" (обычно, доставка за мой счет и я оплачиваю лот при получении), Укрпошта (письмом или посылкой, если лот небольшой. Обычно, это сумма равна 9 или 15 гривен по Украине), служба доставки Интайм, передать товар кем-то, встреча у метро (если Вы в Киеве).
  5. Тактичное и понимающее отношение к сделке, гарантирует от меня 100% положительный отзыв ;)

  > Удачных торгов!
 
set
   В период Древнего царства Сет наряду с Гором считался богом - покровителем царской власти, что отражено в "Текстах пирамид" и в титулах фараонов II династии (сочетание имён Сета и Гора означает "царь").
   Планета Меркурий считалась небесным образом Сета - "Сет в вечерних сумерках, Бог в утренних сумерках".