з вашого останнього візиту виставлено 58409 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук
Про продавця
Користувач
перевірений користувач
зареєстрований: 07.07.2010 13:49
остання активність: 28.04.2024 01:33
Позитивних відгуків
100%
4947
0

Сторінка "Про мене"

Важно!

В связи с введением в Украине военного положения, регулярных плановых и экстренных отключений электропитания, объявления воздушных тревог при покупке лотов возможно возникновение непредвиденных обстоятельств, не позволяющих произвести отправку лотов в указанный срок. Поэтому могу гарантировать отправку при появлении первой возможности. К сожалению, оперативная отправка возможна только "Новой почтой". Отправка "Укрпочтой" может длится от нескольких недель - до нескольких месяцев. Надеюсь на понимание.

Спасибо за внимание к моим лотам!

Приобретая мои лоты Вам гарантированно будет отправлен тот предмет, который Вы видите на фотографиях одним из почтовых операторов: "Укрпочта" или "Новая почта". Из своего опыта знаю - отправления "пропадают" и там , и там... Выбирайте оператора, которому больше доверяете, основываясь на своем опыте и конкретных условиях. Претензий по поводу работы оператора почтовой связи - не принимаю, я к его работе никакого отношения не имею: Вы заказываете отправку определенным оператором, я ее осуществляю - с указанной Вами оценкой, по указанному Вами адресу. Все, что могу гарантировать - надежную упаковку и оперативную отправку.

Перед тем, как делать ставку или задавать вопрос, пожалуйста, прочитайте внимательно описание лота и страницу "Обо мне".

Если что-то не понятно или плохо видно по фотографиям, уточните, воспользовавшись функцией "Задать вопрос". Если Вас что-то не устраивает - воздержитесь от ставок.

Так как все лоты у меня выставлены в режиме автоматического перевысталения, торги по любому лоту могут быть завершены досрочно.

Отправка лотов осуществляется в течение 2-3 рабочих дней (исключительно в случаях отсутствия отключений электропитания и объявления воздушных тревог, что в последнее время случается каждый день) после получения оплаты "Укрпочтой" или "Новой почтой". Отправка "Новой почтой" возможна достаточно оперативно (от нескольких дней до недели), отправка "Укрпочтой" - от нескольких недель до нескольких месяцев.

После отправки лота по указанному Вами адресу, Вам обязательно будет выслано уведомление с указанием даты отправки и трек-номера (электронной накладной) почтового отправления.

В большинстве случаев фотографии лотов сделаны при дневном свете (естественном освещении), если фотографии сделаны при искусственном освещении - об этом обязательно будет указано. Никакой обработки фотографий не производится.

Выход на связь с продавцом и оплата лота должны производиться в соответствии с правилами Аукциона.

Если по каким-то причинам Вы не можете выполнить правила Аукциона, обязательно сообщите об этом продавцу, отправив ответ на письмо с Аукциона или воспользовавшись службой сообщений Аукциона ("Мой аукцион"->"Сообщения").

О получении лота прошу известить как минимум оставлением отзыва ("Мой аукцион"->"Мои покупки"->"Действия":"Оставить отзыв продавцу").

Успеха в торгах и удачных покупок на Newauction.org!

Всем - терпения и сил!