з вашого останнього візиту виставлено 57782 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук
Про продавця
Користувач
перевірений користувач
зареєстрований: 07.09.2011 14:37
Позитивних відгуків
100%
2710
0

Сторінка "Про мене"

image Видео обзоры покупок на аукро и просто в интернете. 

https://www.youtube.com/watch?v=snJA1U7WBWQ&list=PLeBTXhjdwjuzYJYMAyobyVTLI3r3qJWLw

 

 

Оплата

Вы должны постараться оплатить лот в течении 7-ми дней(Если вы,по уважительной причине не сможете этого сделать - предупредитe меня и я смогу немного подождать);
Предоплата 100% купленные лоты+цена доставки которую Вы выбрали  

Самая удобная для меня форма оплаты - перечислите мне деньги на мои НА СЧЕТ В ПРИВАТБАНКЕ


ПРИВАТБАНК

 

Кому Сосновский Ярослав Михайлович  Для пополнения на карту  5168 7420 6331 0894  
Для пополнения на карту 5168 7423 0737 4805  
Другие формы оплаты -пополнение моего мобильного счета (только как доплата, если Вы забудете оплатить доставку),другие способы - подробности определяются индивидуально.

ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ:


После оплаты обязательно напишите мне электронное письмо приблизительно следующего содержания:


"Добрый день, я - [ваш ник ], купил у вас такие лоты [перечисление лотов]. Оплату в сумме [размер оплаты вместе с доставкой, без комиссии банка] осуществил [дата оплаты]{время перевода }(номер карты на которую совершали платеж) на ваш карточный счет в Приват Банке [либо другая форма оплаты]. Копия квитанции прилагается*"

(*желаемая, но не обязательная опция, наличие копии оплаты существенно ускорит отправку товара)


Внимание: письма такого содержания: "Привет, я оплатил, высылай!" - автоматически выбрасываются в мусорный ящик

*Уважаемые Покупатели, пожалуйста, на связь выходим только с е-майл адреса зарегистрированного Если Вы все-таки выходите с другого е-майла указывайте в каждом письме к нам свой НИК. Письма высланные с другого е-майла без указания НИКа останутся без расмотрения.

 

 

Доставка

Доставка Укрпочта, Нова Пошта,  лоты комбинируются в одну доставку только если новая почта, и оплачиваете пересылку Вы по месту получения. (Возможно комбинирование и укр почтой, но заранее обговаривается, и доставка будет немного дороже)

Я отправляю товар в течении от 1 до максимум 5 рабочих дней (в зависимости от моего свободного времени? обычно на следующий день) после поступления средств на счет, и подтверждением. 

 

Укрпочта. Видео обзорчик примера упаковки http://youtu.be/cddBEshYvx8

 Отправляю ценные бандероли или посылки. Сроки доставки находятся на сайте Укрпочты.Я сохраняю все копии квитанций. По вашей просьбе, я могу выслать Вам копию квитанции, по указанному в ней номеру вы сможете отследить где находится посылка. 

Мы не высылаем сами извещений о отправке лотов Укрпочтой, если Вас интересует день отправки лота то Вы нас можете об этом спросить и мы с радостью поинформируем когда Ваш лот был выслан.
Лоты по суботам, воскресениям и государственным праздникам мы не высылаем. Выходные дни в сроки высылки не всчитываются, только рабочие дни.

 Новая Почта Видео обзорчик примера упаковки http://youtu.be/d34MyF_C0Qw

 ПРИ ДОСТАВКЕ Новая Почта РАССЧИТАЕТЕСЬ НА МЕСТЕ! или оплата доставки указанная в описании. Лоты наложенным платежом высылаются в случае если Ваш рейтинг выше 10 и нету отрицательных отзывов. 

 

 

 

Рекламации

ТОВАР ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ОПИСАНИЮ, РАБОЧИЙ, ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОЛЕЖИТ! 
Если хотите скомбинировать несколько лотов, то нужно оплатить приобретенные лоты и указать что еще принимаете участие в других аукционах.
Товар будет отложен но не на бесконечное время. Срок хранения оплаченного товара  30 дней со дня покупки.
*Система возврата оплаты за товар не соответсвующий описанию либо за товар неисправный.
За мной остается право не отправлять товар в случае если во время торгов, или после окончания торгов найдено несовпадение товара с описанием или брак. В этом случаи я возвращаю 100% денег которые вы мне перевели, или предложу на ваш выбор что то другое. В лотах где выложено несколько разных фотографий, лот состоит из одного товара на Ваш выбор.

Если товар, который Вы получили от меня неисправен,либо не соответсвует описанию , то Вы должны связатся со мной перед выставлением отзыва, (только в таком случае я принимаю рекламации и их расматриваю).

Представленные ножи в моих лотах не относятся к категории ХО, большинство относится к категории хозяйственно бытовым, или сувенирным. К многим позициям есть копии заключений специалистов. 

Вы должны предоставить мне доказательства того что товар неисправен в виде фото, видеозаписи или заключение эксперта и т.д. Если действительно окажется, что товар неисправен или в нем есть неполадки, которые невозможно устранить я Вам обменяю товар.
В случае если такого товара на данный момент нет в наличии и таковой не прийдет на мой склад в течении 14 дней я верну Вам стоимость лота, но я не возвращаю стоимость доставки по данному лоту.

Предложение "нашли дешевле дайте ссылку и мы сделаем еще дешевле" действует только на товары что выставлены по фиксированной цене (купить сейчас). Товары что стоят от 1 грн к этому не относятся, так как они и так продаются за ту сумму какую Вы максимально согласны потратить а мы согласны отдать хоть и за 1 грн если аукцион завершится на такой сумме.

Отмена ставок: Все заявки на отмену ставки в аукционных торгах принимаются не позже чем за сутки до окончания торгов. Бывают исключения что и позже но нужно обговаривать и договариваться в телефонном режиме.

Все транспортные расходы по доставке несет клиент!!!


ПОСЫЛКИ ВСКРЫВАТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ОФИСЕ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ, а не дома и потом высталять мне притезии, а не ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ. Все лоты перед высылкой мы проверяем 100% , не пороверяются только те которые идут в запаяной упаковке


*За лоты испорченные при перевозке Транспортными компаниями мы ответсвенности не несем, все посылки застрахованы,мы оглашаем стоимость лотов, все претензии выставляйте на месте перевозчику, а не нам. Все посылки идут с оглашенной стоимостью!

 

 

Выставление отзывов

а) Невыполнение пунктов про выход на связь и оплаты товара приведет к выставлению негативного отзыва:
б) Я выставляю отзыв сразу после того, когда вы выставите его мне.
в) Если вас что-либо не устроило - свяжитесь со мной и мы решим этот вопрос,
Нейтральный или отрицательный отзыв не решает проблему

 

 

ecb9f382af 

 

free counters
Free counters