з вашого останнього візиту виставлено 57937 нових лотів
пошук в категорії:  Всі категорії
  • Всі категорії
  • Антикваріат і Колекціонування
  • Ноутбуки, ПК та планшети
  • Телефони та Смартфони
  • Електроніка та Техніка
  • Мода краса
  • Дитячий світ
  • Дім, дозвілля
  • Спорт, Здоров'я
  • Авто, мото
  • Інші товари
  • Користувач
  • Завершені лоти
? =Копійка - пошук точної форми докладніше про пошук
Про продавця
Користувач
перевірений користувач
зареєстрований: 01.01.2011 23:07
Позитивних відгуків
99.9%
1628
2

Сторінка "Про мене"

 

Доброго времени суток. Рад приветствовать Вас на моей странице.

 

Перед тем как купить лот (сделать ставку) внимательно прочитайте описание, способ доставки, просмотрите фото. Если Вам нужна дополнительная информация по лоту не стесняйтесь задавать вопросы! Я стараюсь всегда быть на связи. Если Вы что-то там не рассмотрели на фото – пишите мне, я смогу сделать дополнительные фото и выслать их Вам по электронной почте. Лучше пару раз переспросить, чем сделать ставку, а потом просить о ее отмене.

Если Вы выиграли в аукционе или совершили покупку по цене «Купить сейчас», Вы либо сами высылаете мне письмо с подтверждением того что Вы осознанно принимали участие в торгах и обязуетесь оплатить лот в утвержденный правилами промежуток времени, а также выслать свои данные для доставки выигранного Вами лота в Ваш город. Либо без серьёзных и долгодневных задержек отвечайте на моё письмо, гласящее об окончании выигранного Вами аукциона! Будьте порядочным человеком и в случае отказа от лота сообщайте об этом своевременно, а не через месяц, чтоб я мог оставить соответствующий отзыв и спокойно выставлять лот заново!

Оплата производится на карточку Приват Банка (предоплата). Вы оплачиваете только стоимость лота, стоимость доставки оплатите транспортной компании при получении. Реквизиты для оплаты приходят сразу же после покупки в письме с Аукро, ("Поздравляем! Вы совершили покупку…"). После оплаты необходимо отписаться на e-mail, чтоб не возникало путаницы в платежах.  

По умолчанию доставка осуществляется компанией "Нова Пошта".  Если отделения этой компании нет в Вашем населенном пункте или по каким-либо другим причинам Вы хотите использовать другой метод  доставки, просьба сообщить об этом сразу. При покупке 2-х и более лотов буду паковать их в одну посылку. Плату за упаковку и доставку до офиса компании-перевозчика не беру. Отправка, как правило, осуществляется на следующий рабочий день после получения подтверждения об оплате лота.

Логичным завершением сделки является обмен отзывами.
- Если Вы выполнили свою часть сделки (своевременно оплатили товар, вышли на связь, прислали реквизиты для отправки), я оставляю Вам положительный отзыв.
- После получения товара не забудьте оставить отзыв мне. Если по какой-то причине Вы хотите поставить неположительный отзыв, наилучшим решением будет связаться со мной и обсудить причины. Уверен, любые проблемы и недоразумения можно легко уладить.
- Если Вы в течении трех дней с момента завершения аукциона не подтвердили желание завершить сделку или я не могу связаться с Вами, я отправляю Вам напоминание о платеже. Если Вы в течении семи дней после окончания аукциона не подтвердили желание завершить сделку или я не могу связаться с Вами, я расцениваю это как нежелание завершать сделку, выставляю Вам негативный отзыв и подаю на возврат комиссии.

 

Спасибо за внимание. Приятных покупок!